Светская жизнь и шоубизнес

Вопрос для девочек:. Кто из звёзд (мужчин) вам нравится?

роберт паттинсон и тэйлор лотнер (сумерки)
Даурбекова Айнура
Лучший ответ
Последнее время - Рассел Кроу и Роберт Дауни мл.
мне нравятся: Ричард Гир, Дэвид Бэкхэм, Том Круз, Григорий Антипенко. К сожалению, фото поставить не могу. Лимит кончился
Дима Бикбаев

Эд Вествик

Чейс Кроуфорд

Джош Хартнетт

и т. д. )
Последнее время мне Алексей воробьёв стал нравиться)) )
Джаред Лето и Бен Барнс тоже красавчики =)
Юлия Киселева
Иван Ургант
Saltanat Koszhanova
Дима Билан

Йен Сомерхалдер, Роберт Паттинсон, Элайджа Вуд все три красавчика)))
Брэд Питт раньше нравился а щас что-то не очень он выглядит с этой бородой еще нравится Джонни Депп и Хъю Джекман Эштон Катчер
Jared Leto
Johnny Rzeznik
Чё прям все 100 штук перечислять???)))) ) :-*
джонни деп, morandi? maroon
Jude Law
Will Smith
Джони Депп
Иен Сомелхордер из дневников, Тэйлор Лотнер, Чейз Кроуфорд, ну и немножечко Роберт Паттинсон
Эштон Катчер, Рональдо..
Мне нравится Антонио Бандерас, Зак Эфрон, и Тейлор Лотнер!
Aigul' Sydykova
Йен Сомерхалдер, Роберт Паттинсон и Дженсен Эклз
Хью Джекман)
мне все нравятся)) )
Crazy написала : "таким девочкам как ты только Роберт Патисон и нравится)
мне Джонни Депп нравится"
Джонни Депп начинал также как Роберт Патисон!! ! К томуж его (Патисона) последняя роль художника чем не Джонни Депп!!! !
Крис Пайн, Чаннинг Татум и Чед Майкл Мюррей... Ааах, да!!!!:))) ) Обязательно - Джим Керри! ! :)))))
Роберт Дауни-младший))
Майкл Джексон

Даррен Хейз

таким девочкам как ты только Роберт Патисон и нравится)
мне Джонни Депп нравится
Джонни Депп. Без вариантов.
Микки Рурк
Elena Turkina
Криштиану Роналду