Светская жизнь и шоубизнес
Стиль одежды, макияжа какой звезды вам НЕ нравится?
фото если можно и почему не нравится
маши распутиной
Скарлетт Иохансон, Дита фон Тиз, Кристина Агилера, Мадонна
Оксана Куковина
Вот у Диты вкус еще хороший,а у остальных не очень,у мадонны с йохансон точно
иерихонская труба российской эстрады-Маша Распутина. ей №1.
кривляка Лайма Вайкуле с фигой на голове и вечно в шароварах. ей№2
Я не очень люблю имидж и боевой разукрас эмо- групп таких как токио хотел, синема бизар, китай и т. д. Еще леди гаги, уж слишком пошло и на ней абсолютно несексуально, мадонны, то же самое что и у гаги, ну как же без распутиной то!
Lady Gaga
Но это сознательный образ, она специально бросает вызов обществу

Мне многие не нравятся, уж проще назвать тех, чей стиль, действительно, безупречен или достаточно хорош, чтобы взять пару идей!
Нравится стиль Сиенны Миллер, но порой и у нее бывают промахи, также манера одеваться Даши Жуковой, Алена Долецкая (редактор русского Vogue),некоторые решения можно взять и у Эвелины Хромченко.
Не совсем понятные чувства вызывает стиль сестер Олсен, т. к. очень часто они переходят грань, а в целом интересно!
Уж точно не нравится Виктория Бэкхем!
Не нравится:
токио хотель, китай, синема бизар или бираз короч не важно, все группы в их силе
Почти всех попсовых. Не люблю обилие всяких стразочек и коротенькие юбки.
Бритни Спирс... ужасное отсутствие вкуса...
Lady Gaga - очень сильно сказывается ее прошлое стриптизерши.
скромность и естественность-нравится, а остальное-нет
лайма вайкуле
Уварова уродка
Стиль нашей примадонны- УЖАС!!!