Светская жизнь и шоубизнес

как вы относитесь к девушках, которые выделяются из толпы....своим стилем одежды....и тд

допустим днем большая часть ходит в серых тонах....и вы видите 2 девушки..которые ярко, но со вкусом одеты....отличие от окружающих...сильное
можно сказать, что одеваются каждый день..как на праздник
Просто Супер.. . Молодцы.. . надо выделяться.. . я вобще серый цвет не люблю, наводит скуку.. .

У каждого должен быть свой индивидуальный вкус и стиль.. . Обычность меня раздражает.. . Похожесть ещё больше раздражает.. . и т. д. и т. п... .

Я даже думаю встреть такую девушку, на улице, сразу хочеться познакомиться, и просто узнать человека побольше.. . Хотя бывают переборы.. ы либо слишком уж в далась в свой стиль (т. е. всё всё что связанно с данным стилем всё носит на себе, 33 серги, 33 юбки, 33 кофточки) либо смешаность (тупо смотриться ПРАВО, хотя я встречал подобное мне сказали, что "это новый стиль"...)))...
Ольга Лобачева
Лучший ответ
Радостно смотреть. Тут же мысленно анализирую свой цвет одежды. Чаще довольна. Я люблю одеваться ярко.
Реша Ш
молодцы, я сама стараюсь одеваться в броские цвета
так и надо в топку серую жизнь
Manzurina Dyikanova
положительно отношусь!!
Irina Perekhozhikh
Нормально мне нравятся такие
Если на девушке красивая одежда, которая подчеркивает достоинства ее фигуры, то конечно отношусь положительно.
йа их люлю и целую
Оксана Реут
боюсь их
Это просто про меня! у меня большинство вещей яркое! так что виват таким!!!
никак не отношусь... мне по... как и кто одет... главное я КОРОЛЕВА))))))))))
Очень хорошо, сама такая. Долой серые будни!!!
Их же надо ещё увидеть мало ли они разоделись, ведь у всех разное мнение по такому поводу. Я не имею ввиду что нужно под всех подстраиваться.
Индивидуалки и просто умницы! Так и надо!
Главное чтобы она как дура при этом не выглядела
отлично отношусь!! ! Это значит что у них нет дибильных комплексов и они жизнерадостны . если ты такая-так держать! ((((_
Эльмира Давыдова Спасибочки:)))