Светская жизнь и шоубизнес
Почему девушки плохо относятся к тем девушкам, которые во многом лучше их?
банальная зависть
инстинкт самосохранения и продолжения рода))) если женщина лучше, то шанс размножиться у нее выше))) животный инстинкт...вот и относятся так)
ЗАчем Вы обобщаете?
завидуют!!!:-)))
Не все конечно! Есть такие стервы, которым просто напросто завидно! Им просто когда-то казалось, что они лучше всех и ноги обо всех вытирали, а потом появилась на горизонте лучше их и перекрыла краник радости и самодовольства! Вот и бесятся и не любят! :)))
это глупые так себя проявляют...
Зависть называется. Но не все ей страдают, как ты говоришь.
глупые
эт недано понять ) завидуют..
нормальная конкуренция
зависть плохое чувство
Это твой личный вывод??? Только глупая девушка будет завидовать чужому успеху, умная (если ей это будет необходимо) начнет совершенствоваться сама, но не будет рассматривать "эталон" так сказать, как премет зависти, а скорее, как руководство к поискам путей к "росту". :)
Я лично за здоровую конкуренцию!) А кто так поступает, так это неуверенные закомплексованные особы.
зависть
это не плохое отношене, а обыкновенная зависть....они только и умеют, что завидовать, а делать что-либо,чтобы самим добиться успех-не делают...
Я не отличусь оригинальностью и скажу... зависть)
Возможно зависть, а возможно вы преувиличиваете))
Здоровая конкуренция
одним словом-ЗАВИСТЬ. Что ж тут не понятного
завидуют
Чтобы повысить свою самооценку и опустить того кто круче!
В чем лучше то? В снобизме?
потому что не понимают, что нет лучше, есть ленивее
Ка чество присушее практически всем более или мение зависть.
просто завидуют!!!
ну не надо так всех под одну гребенку... а вообще зависть-страшная вещь.
завидует другой.
Привет!! ! Я срау хочу сказать что это наверное самый распространенный порок не только девушек но и парней. Понимаешь человек создание наверно от природы доволно эгоистичное и не любит когда кто- то превосходит его. Если с этой неприятной проблемой столкнулась ты то не огорчайся моя младшая сестра сталкивается с этим очень часто : дело в том что она хорошо танцует и девчонки из старших классов просто с ума сходят от зависти. ЕЕ хотели избить ( за что спрашивается??? ) но она к счастью этого избежала. Если ты яркий талантливый человек и у тебя куча завистников даже не смей становиться серой мышью!!!! Так как ты сделаешь еще хуже только себе. Оставайся собой. Как сказала Мать Тереза которую я очень люблю: "Если ты делаешь людям добро и поступаешь с ними искренне они могут обидеть тебя и оскорбить _ все равно будь добра и искренна, Если ты добился успеха то у тебя может появиться много завистников - продолжай делать свое дело и делай это с любовью!!!! " Это испытание для тебя которое ты должна выдержать! И я знаю ты сможешь!!!! Я тебя люблю!
Зависть...все дело в зависти...Или мысль о том, что ты никогда не будешь такой как она, следовательно, в коей мере злость...
Черная ядренная зависть)))
А я привкла к этой зависти, раньше я заморачивалась из-за этого, но потом поняла, я лучше них, вот и завидуют! Не так то просто быть лидером!
потому что как вы выразились лучшие девушки проявляют себя не с лучшей стороны и кичаться лишь своими понтами и лейблами
неуверенность в себе... завидовать всегда проще, чем изменить себя
вот поэтому так!