Светская жизнь и шоубизнес

Девушка, которая эротична на танцполе, не знает недостатка в поклонниках и ухажёрах?

Все русские туристки по возвращении из Турции и Египта первым делом записываются в школу биллиданса!!?! Юных девушек (в танце живота) привлекает своеобразная красота и страстность этого танцевального направления, женщин постарше-очевидная польза!.
Согласна сЛидкой и брилликом.... Парней сводит с ума гэротичные движения гибкого тела девушки!
Я со своим познакомилась на танцполе в зажигательном танце... и мы остались вместе!! ! это судьба!!!
Татьяна Рогова
Лучший ответ
Тебе виднее
Анна Овдейчук
это красиво,очень красиво.И со стороны смотрится завораживающе,поэтому все и тянутся.
кол-во партнеров зависит не от того,умеешь ли ты эротично танцевать
Жанна Рововая
красиво танцевать, владеть своим телом - всегда не только эротично, но и полезно
кто хорошо танцует и постели хорош!
если девушка хорошо выглядит и ухаживает за собой, то у неё и так куча поклонников
Нина Киселёва
Занимаюсь танцем живота уже почти 4 года. Пошла заниматься не после того как увидела, а просто для пользы - подтянуть фигуру (быстрые виды спорта для меня табу=(( ).Периодически выступаю у себя в универе, на каких-то концертах, etc. И меня знает практически весь факультет (это более 2000 людей) и восхищаются тем как я танцую! Я часто слышу комплименты о том, как классно у меня получается=) Многие просят станцевать для них=)Теперь о поклонниках=) У меня их было много до танцев, а после стало еще больше=) Парни любят гибкое, красивое тело=) Дерзайте, девушки!=)
Сучка
Когда ты хорошо танцуешь, то ты в центре внимания, соответственно и поклонников много. Раз ты пластична и хороша в танце, то в постеле.... стоит только догадываться тем, кто на тебя смотрит!!!!
Не факт! Может она просто себя проявляет в танце, а в реальной жизни может быть совсем другой :)
полностью согласна