Светская жизнь и шоубизнес

Девушки, которые зимой одевают короткие куртки и джинсы низкой посадки, когда у вас полтела наружу - вам не холодно?

. Лилия .
да я со всеми согласна
1.холодно
2.ради красоты даже такого делать не стоит
3.просто красоты в этом никакой и нет смотриш на них а они уже "задубшые"
Ира Исаева
Лучший ответ
они стойко переносят все невхгоды русской зимы ради опупительной красоты)))
Мода требует жертв? А потом жертва - ребенок? М-да уж....
Житорчук Ирина
"форс мороза не боится" - так мне моя мама всегда говорила. Но я очень рада, что в наше время только мини, мини-юбки модны были. При взгляде на вывороченный жирок - интересно, как на это мальчишки реагируют?
у них жиры выглядывают оттуда и колготки))
Вася*fox* ) Это точно=)
У меня такое было. Лет в 15 переросла. Теперь колготки по самое "не хочу" натягиваю и куча-куча свитеров)) ) Из крайности в крайность.
Ага, а всего забавнее наблюдать, как такая модница старается совместить линию верха джинсов и низа куртки, которая всё равно поддёргивается...
а почему это Вас так тревожит?
Они думают это красиво. Но взглянув на них совсем не думаешь о красоте.
У меня есть одногрупница, вот так же ходит, я ей и говорю "ты дура"
она соглашается.
Одно слово - Дуры.
Akmaral Sergazina
им бы не помешало поберечь это место - всё таки будущие мамы.
Уверен холодно. Но будущая любовь тело греет)))
Akbarova Gulnara
Холодно
надо себя беречь!
Брр. Когда вижу таких девушек еще холоднее становиться.
да да я тоже так считаю пороть всех их надо!!!!