Светская жизнь и шоубизнес
Девушки, которые обсуждаю Собчак и иже с ней?
Неужели вы настолько неуверены в себе, что каждый день говорите, что она лошадь, дура, мажорка и т. д. ? Сомневаюсь, что все вы редкостные красотки. А вобще это низко, обсуждать природные данные. А с тем, что она следит за собой и ухожена, вы поспорить не можете. Хватит уже завидовать, лучше над собой работайте.
Поддерживаю! Только это ни к чему не приведёт. Тут очень много молодёжи, которую хлебом не корми, дай постебаться над ней. Я не фанатка Собчак, мне она не нравится, но постоянное обсуждение её лица мне тоже неприятно
Мы ей добавляем пиара, потому что скрыто очень любим!)))Ксюха, мы с тобой!=)))
Просто её не надо себя так вести и ни кто её не будет обсуждать
Ой...мне всёравно на Собчак...тем более я первый раз отвечаю на вопрос про неё....да, реально, хватит завидовать!!!!=)...
Факт остается фактом - СОБЧАК ОБСУЖДАЕТ ВСЯ СТРАНА. И мужики, и дети. Ей за это только 5 баллов можно поставить. Не удивлюсь, если она сделает себе офигенную карьеру в политике. Ухоженность и вообще ее внешний вид -не главное. А внешность у нее нестандартная, что ей только на руку. Но главное - мозги у нее есть 100%. Никакие родители и деньги не смогли бы сделать ее фигуру настолько заметной. Он что - единственная обеспеченная девочка? Где тогда другие "дочки"?
da u samix nebos' jim jim v zadnem otverstii ot savisti, glavnoe menia prikalivaet chto oni ee vse tipa nenavidiat a voprosi pro nee sami zadaut i reklamu ei delaut, tupogolovie chto tut skazat
правильно! только и могут что других обсуждать и оскорблять! потом так о вас просто скажут когда-нибудь
Полностью согласна!!!!
Молодец! поддерживаю всеми руками и ногами
Верно!!
я кстати тоже не могу этого понять!
А с чего Вы взяли,что Ксению обсуждают только девушки и женщины?А мужчины?Как им быть?Разве,когда они говорят,что у неё улыбка лошадинная их можно обвинить в том,что они ей завидуют??Нет!!!Это не зависть,а истинная правда.Ей нельзя улыбаться на камеру.А насчёт того,что она много добилась в жизни.Она обыкновенная тусовщица,которая ничего этого не имела бы если бы не родители.Пусть будет счастлива!!!))
я вообще про собчак не чего не говорю... пусть любит себя такую какая она есть, и не обращает внимания на тех людей которые про неё сплетничают... каждый красив по своему... может комуто её внешность не нравится а внутри она может быть другой...
да, собчак уродка и дура+ вести себя не умеет. это не только мнение девушек, но и парней. а если ты её фанатка, то так и скажи. к тебе снисходительнее отнесутся...