Неужели вы настолько неуверены в себе, что каждый день говорите, что она лошадь, дура, мажорка и т. д. ? Сомневаюсь, что все вы редкостные красотки. А вобще это низко, обсуждать природные данные. А с тем, что она следит за собой и ухожена, вы поспорить не можете. Хватит уже завидовать, лучше над собой работайте.
Люди, пора бы в своем возрасте отличать критику от оскорблений. Критикуйте на здоровье, а вот оскорблять нехорошо
Вот вы говорите, что сама она ничто и никто, если бы не папа. Так где же остальные детки высокопоставленных и известных любдей? Не приходило такое в голову? Жаль.
Светская жизнь и шоубизнес
Девочки и мальчики, обсуждающие Собчак и иже с ней!
согласна на все 100!!!
А их детки, ежели они умны - делом заняты... И не в нашей стране, это же понятно...А чем занята эта б....А когда она начинает рассуждать, какие бриллиантики носить под какую одежду - я б её и сама придушила..
Ты снова задаешь этот вопрос и я снова с тобой солидарен=)
и что? какая тебе разница? да,это неправильно оскорблять Собчак, но это их дело. я никогда на этом проекте никого не унижала, но ненавижу когда появляется кто-то и говорит, что вы завидуете и т.п. , и всех учит
да, но вы никогда не видели как она ведет себя с другими?! может она и ухоженная, красивая и даже блондинка, но хамства у нее выше крыши, однажды программу розыгрыш посмотрела, ее розыграли, так там она себя таак вела!
так что ж лучше оскорблять, чем учить?...Собчак не самый плохой человек на свете на самом деле
они все как раз в шоу-бизнесе, только они это стараются не афишировать! Ну, например: Кристина Орбакайте, Дима Билан, Тимати, Настя Кочеткова, Joker, и многие другие! Поэтому девушка ничего мне про этих приурков не говорите!
А то, что её мама - в Совете федераций представляет Республику Тыва. Это как? Случайность? Она раздумывала, где ей лучше практику проходить в МИДе илиещё где-то и по-моему в аспирантуру Мгу она собиралась (но не уверена, могу ошибаться). Вот, например сын А. Жукова (видный человек в правительстве) задержан лндонской полицией за пьяный дебош. Тоже совпадение?
критикуй, не критикуй, а она такая какая есть.она одна.и она Собчак.это факт, с которым ничего не поделаешь
посмотрела в твой личный кабинет и офигела!!!!ты конечно правильно говоришь, но не надоело тебе 10000 раз одно и то же повторять????