Светская жизнь и шоубизнес

Девочки и мальчики,обсуждающие Собчак и иже с ней!!!!

Неужели вы настолько неуверены в себе, что каждый день говорите, что она лошадь, дура, мажорка и т.д.? Сомневаюсь, что все вы редкостные красотки. А вобще это низко, обсуждать природные данные. А с тем, что она следит за собой и ухожена, вы поспорить не можете. Хватит уже завидовать, лучше над собой работайте.
Люди, пора бы в своем возрасте отличать критику от оскорблений. Критикуйте на здоровье, а вот оскорблять нехорошо
Вот вы говорите, что сама она ничто и никто, если бы не папа. Так где же остальные детки высокопоставленных и известных любдей? Не приходило такое в голову? Жаль
Так так совсем не считаю,она мне оч нравится.И честно говоря я её не просто обозвать,а даже критиковать не могу.Она просто супер!
Юля Кривошеина
Лучший ответ
Ксения Собчак... хм.. . никогда не задумывалась как к ней отношусь... .
Скорее всего она молодец, что прорвалась и удержалась на Олимпе славы, самое большое достояние - это о, что о тебе говорят, а вот что именно - это другое дело. Я когда ходилана курсы по риторике, мне преподавательница часто говорила, у успешного человека не может быть все гладко у него всегда будут завистники, которые будут отзываться нелестно... и это хорошо, раз тебе завидуют, значит ты молодец !!!
Мне лично совсем всё равно!
Собчак не собчак! Мажёрка ну и пусть я сама мажёрка!
То что её внешность не дотягивает до идеальной- это истина (но славо Богу хоть ухаживает за собой) Флаг ей в руки!
Я не считаю её выдающейся личностью- посто она страшно звездит везде. твкое впечатление какбудто её мнение такое стоящие и кто-то слушает.
Слишком много о себе заявляет. А по сути кто она? Есть актёры певцы музыканты журналисты, цыркачи!
А она ведущая какойто примитивной программы с блядскими наклонностями гомиков Дом -2 ( совершенно бесполезное зрешище) неизвестно когда закончится и перестанет занимать эфир. Хотя мне в принципе всё равно.
Вот снилась бы она в кино грандиозно бы выстубила с какимнибудь музыкальным произведением- тогда может и зауважал народ её.
А если хочет быть лицом канала- то это просто грех позорить канал с такой кривой улыбкой! Есть куча красивых улыбчивых барышень!

Надо стать кем-то чтобы так громко кричать и заявлять о себе.
Катюня,тебе не надоело этот вопрос повторять?Мне кажется,это уже бесполезно....Люди не меняются....
да мне кажеться ваще надо закрыть эту тему пусть живет себе спокойно....
Зависти нет. могу тебя заверить, хотя всё равно не поверишь. Я её внешность никогда не затрагивала. но думаю ты не станешь спрорить, что ведёт она себя вызывающе, что она распущенная и вульгарная девица! и звездит она по-страшному! я не спорю, она следит за собой. Молодец, пускай следит! Флаг в руки, барабан на шею, кинжал в зубы и пёрышко в ...ну впрочем не важно....З.Ы. зря сомневаешься, что мы редкие красавицы=))))
Мне както похуй блять !