Светская жизнь и шоубизнес

Девочки и мальчики, обсуждающие Собчак и иже с ней!

Неужели вы настолько неуверены в себе, что каждый день говорите, что она лошадь, дура, мажорка и т. д. ? Сомневаюсь, что все вы редкостные красотки. А вобще это низко, обсуждать природные данные. А с тем, что она следит за собой и ухожена, вы поспорить не можете. Хватит уже завидовать, лучше над собой работайте.
Люди, пора бы в своем возрасте отличать критику от оскорблений. Критикуйте на здоровье, а вот оскорблять нехорошо
Вот вы говорите, что сама она ничто и никто, если бы не папа. Так где же остальные детки высокопоставленных и известных любдей? Не приходило такое в голову? Жаль
Ксю молодец, знает проблемы нашей молодежи и бьет прямо в цель. Ее оскорбляют только те, кто завидует, не следит за собой и не умеет работать. Задумывались ли те кто ее оскорбляет, а они работали бы вообще с такими деньгами? ! она умница!
Машунька !!!
Лучший ответ
Завидуют ей вот и всё
Айнура Ушурова
Я уважаю её! Но и с Сергеем тоже не могу не согласиться, может и правда хватит? И к таму же, я считаю, что Ксюша сильная и умная, она не нуждается, ни в чьей защите...
а я люблю Ксению.Что бы кто о ней ни говорил - она УМНАЯ, ТРУДОЛЮБИВАЯ, ОБРАЗОВАННАЯ, НАЧИТАННАЯ ДЕВУШКА! причем, я бы не сказила, что она некрасивая!
Я к ней нормально отшошусь((((((просто иногда бесит!!!!
Вика Кулакова
Да ладно забей ! Собаки лают караван идет
НЕ НАДОЕЛО ТЕБЕ ПОСТОЯННО ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС ЗАДАВАТЬ? а?
А какой смысл ее обсерать? Пусть живет своей жизнью,а я своей. и потом: много денег тоже выход. и я стну самой красивой.
По моему личному наблюдению, плохо высказываются о Собчак следующие категории граждан: - те, у кого гораздо ниже интеллектуальный уровень (умные не сильно умных всегда раздражают); - люди с отсутствием чувства юмора; - те, кто о ней ничего не знает (увидят по телевизору какой-нибудь фрагмент, где она стебется или грубо высказывается - и давай возмущаться). В частности, все, кто хоть иногда смотрел Дом-2, ее любят, т.к. там она настоящая; - ярые поборники морали (люди старших поколений, как правило). Ну этих еще можно понять.А на счет "лошади" - всегда мне хочется увидеть людей, так ее называющих. Уверена, что на них глядючи, и мне придет в голову какая-нибудь зверушка (если не хуже), но это не значит, что я их буду так называть. Это вопрос воспитания.
**akmaral Erbolat**
обсуждать природные данные никто не собирается, конечно она хорошо ухожена, но так себя вести как она!!!!не знаю, может я отстала от жизни - это считается нормой?
Не спорю. Собчак - талантливая молодая женщина, привлекательная даже. А кому кости перемывают чаще всего? Тому, кому завидуют! Но Собчак сама же заставляет говорить о себе достатоочно часто. Захотелось девочке славы - вот и получает свое, по максимуму старается "светится" везде. . Мне конкретно в ней не нравится ее пиар-акции. А так очень даже уважаю ее достижения.
Вообще не считаю, что все уж так негативно о ней отзываются, мне вот она нравится! Считаю ее умной и прозорливой! В человеке надо ценить его талант!
я думаю, когда своей личной жизни нет, вполне уместно обсуждать чужую...
Лидия Пинчук
вона сколько в защиту написала
Ольга Габ
супер!!!)))
Ирина Костина
А никто и не обсуждает ее красоту! Все говорят о ее мозгах, которых, в принципе НЕТ! По закону сохранения энергии, если есть Ксения Собчак, то у кого-то 2 мозга!
согласна)Ксюха трудяга
Видимо, автор данного вопроса безумно любит Ксению Анатольевну... Мне она нравится тем, что умеет смеяться над собой...
Галина *****
лично мне она не нравица!!!!и я буду высказывать свое мнение!!конечно не хорошо обсирать и хихикать за ее спиной но она сама хочет этого!!это пиар ход!ее все ненавидят и обсуждают с нелучшей стороны)но а ее по барабану-лишь бы обсуждали!!
правильно правильно!Мне Собчак нравиться, по-моему она очень умная, все-таки МГУ закончить- это тебе не шутки!Да и потом папы ее давно нет, она сама себя сделала такой какая есть.Очень интересная личность!
согласна, Катюня. Хотя, с другой стороны, любое, даже негативное, обсуждение кого-то говорит о том, что этот человек интересен.ей это только на пользу. она, я думаю, это понимает и не парится по поводу этого.