Светская жизнь и шоубизнес

Девочки и мальчики, обсуждающие Собчак и иже с ней!

Неужели вы настолько неуверены в себе, что каждый день говорите, что она лошадь, дура, мажорка и т.д.? Сомневаюсь, что все вы редкостные красотки. А вобще это низко, обсуждать природные данные. А с тем, что она следит за собой и ухожена, вы поспорить не можете. Хватит уже завидовать, лучше над собой работайте.
Люди, пора бы в своем возрасте отличать критику от оскорблений. Критикуйте на здоровье, а вот оскорблять нехорошо
Вот вы говорите, что сама она ничто и никто, если бы не папа. Так где же остальные детки высокопоставленных и известных любдей? Не приходило такое в голову? Жаль
Я с тобой полностью согласна! Катюнь, очень грамотно и ясно излагаешь свои мысли, прям как Ксения Анатольевна! ;-) Молодец, так держать!
Любовь Перевалова
Лучший ответ
Ага! Это действительно всё очень низко, поэтому давайте мы теперя перейдем в другую крайность и встанем в очередь, и по очереди все поцелуем Ксению Собчак в зад. Это будет уже не так низко, а несколько повыше, особенно если она встанет на табуретку.
Даша Чуракова
"Вот вы говорите, что сама она ничто и никто, если бы не папа. Так где же остальные детки высокопоставленных и известных любдей? Не приходило такое в голову? Жаль "Все более чем устроены и обеспечены - у артистов - чего далеко за примером подвывает даже безголосая Орбакайте У политиков тявкает с трибуны жирькин выкидыш - дальше продолжить или сама???
Марина Птицына
Согласна с вами в чем-то, особенно про оскорбления!
остальные "детки" нормальненько делом занимаются.а не дешевый авторитет зарабатывают..просто некоторые обучаемы и с серым веществом в голове,а некоторые глаза мозолят,потому-что кроме как про себя нецензурные стихи читать-ни на что больше не способны..
Мне Собчак очень импонирует как личность. Умная, симпатичная и знающая себе цену. Кстати это одна из немногих женщин на телевидении на которую приятно посмотреть.
Да все детки высокопоставленных людей где-то пристроены если уж не в телевизере, то в папиной конторе точно! А ты что из фан клуба защиты Ксении Собчак? Круууто! Вот тока девушка, вы не понимаете (наверно потому, что никогда не имели дела с рекламным бизнесом). Для товара (а Собчак тоже является своеобразеым товаром) самое главное это эмоции, которые он вызывает! Неважно какими они будут позитивными или негативными. главное что бы они были! Самое ужасное если бы этим, кто критикует/оскорбляет вашу Собчак было бы ПОФИГУ на нее! Вот тогда бы она и вам была бы неитнересна. Вот такой закон рекламы и шоу-бизнеса. Так что смиритесь или научитесь пропускать негативные высказывания мимо ушей.
Nadejda Nadejda
абсолютно с вами согласна!! А больше всегго поражает, что хают Дом 2 и знают участников проекта по именам и фамилиям))))))))))))))
Иди в жопу! Далеко и надолго! Достала уже со своим вопросом, ты раз пятый его задаешь... заняться нечем? Ау, модератор, удалите эту помешанную... ну, плиз... а то скоро мозоли будут на роговице глаз... Спасибо большое за внимание...Еще раз прописная истина для ее "адвокатов": Собчак Лошадь!!!
Елена Сапьян
Мне она не нравится..Хоть убей..
Zhan Sad
я тоже устала всем доказывать, что вы просто завидуете ей! да, зависть ужасное чувство!
Почему не лезут? Лезут и ещё как! Никита Малинин, Стас Пьеха и. т .д. И вообще при чём тут её "Природные данные" (цитата) . Вот у меня не ахти какие данные, но я же не пытаюсь пыжиться и лезть в телевидение считая что я лучше всех...А насчёт её поведения я почему-то не увидел в тексте. Матерится и вести себя как будто она одна крутая и продвинутая, а все вокруг - это стадо лохов и быдла, на которое можно плевать с колокольни? а эти "Барские" замашки? типа ей всё можно ей всё до лампочки? Хватит? это не обсира... извините не оскорбление а нормальная критика. (А всё равно она и лошадь!)
Мне нравиться Ксения Собчак, она очень умная.
Привет Тёзка.. я не завидую тебе что ты поставила СОБЧАК себе на изображение, говоря всем что это твоё лицо.... Причем тут её природные данные и высокопоставленный папа? Если она сама по себе ужасный человек! Посмотрев её передачу "Блондинка в Шоколаде" - ВОЛОСЫ ВСТАЮТ ДЫБОМ ОТ ЕЁ НАГЛОСТИ И ВЫСОКОМЕРИЯ! Я считаю что ей надо быть скромнее... насчёт её одежды SAVAGE-она не впечатляет, это лишь очередной способ выпендрится... показать "Какая я замечательная... любите меня ведь, я блондинка, телеведущая, дизайнер одежды, богатая и ещё пою ( подпевает Тимати).... Это разве не Выпендрёшь.. Тех кто много говорит о себе никогда не любят.... поэтому и обсуждают её, говоря что она типичная блондинка без МОЗГОВ!!!. Мне нравится шутка про неё: "Блондинка с огромной грудью - это Памела Андерсон, а блондинка с маленькой - Ксения Собчак! "
хм,я тут недавно смотрела телепередачу про Ксению Собчак.Раньше я к ней никак не относилась,просто плевать было и всё,а после просмотра зауважала её даже.Она очень умная,два высших,и в школе и в универе была отличницей и ваще может порассуждать практически на любую тему,причём говорит достаточно интересные и умные вещи....так что ничего плохого про неё сказать не могу....
я тоже так считаю!а еще говорят,что она тупая,а сами знают в 50 раз меньше,чем она.Мне вот вообще на нее параллельно,но я не критикую,потому что мне это на х не надо
Я лично обожаю Ксению Собчак! Особенно за то что она умеет ставить на место лиц мужского пола...
собчак лошадь собчак лошадь собчак лошадь собчак лошадь собчак лошадь собчасобчак лошадь к лошасобчак лошадьдь собчак лошадь собчак лошадь собчак лошадь собчак лошадь собчак лошадь собчак лошадь собчак лошадьсобчак лошадь собчак лошадьсобчак лошадь собчак лошадь собчак лошадь собчак лошадь собчак лошадьсобчак лошадь собчак лошадь собчак лошадь