Неужели вы настолько неуверены в себе, что каждый день говорите, что она лошадь, дура, мажорка и т. д. ? Сомневаюсь, что все вы редкостные красотки. А вобще это низко, обсуждать природные данные. А с тем, что она следит за собой и ухожена, вы поспорить не можете. Хватит уже завидовать, лучше над собой работайте.
Люди, пора бы в своем возрасте отличать критику от оскорблений. Критикуйте на здоровье, а вот оскорблять нехорошо
Вот вы говорите, что сама она ничто и никто, если бы не папа. Так где же остальные детки высокопоставленных и известных любдей? Не приходило такое в голову? Жаль
Светская жизнь и шоубизнес
Девочки и мальчики, обсуждающие Собчак и иже с ней!
Абсолютно не приемлимо оскорблять кого то, но еще пошло смотриться защита другого человека! Не думаю что все ЭТО вышесказанное хоть как то зацепило Ксюшу! А нам получается просто обсуждать больше нечего кроме как другую жизнь и внешность! Катюня от части права, но уж слишком бурно она защищает репутацию львицы, ведь той все равно по барабану, она жила, живет и будет жить прекрасно! А от наших рассуждений жизнь наша лучше не станет!
Должное ей отдать - она ведь работает. А не с наркоманилась . И ни как остальные дети крутых папаш и мамаш сидят на шее у родителей. А кто гадости пишет, тот просто завидует, что у нее сложилось в жизни а у вас нет. Смотрите правде в глаза. Я то же не фанатка ее, мне по возрасту не положено фанатом быть. Но мне приятно видеть то, что она сама делает деньги, а не просит по утрам: мама дай, папа дай. Были бы все такие детки.
Я не являюсь фанаткой кого бы то ни было. По большому счету мне безразлична и СОбчак, и все прочие.... ТОлько до тошноты надоело читать, как народ брыжжет желчью и ядом. Все мы люди. И хаять людеи за внешние данные по меньшей мере глупо.... Зависть съедает? Чужие лавры спать не дают?
Перемести свой вопрос в раздел = Блядская жизнь=
эээй... лично мне нравится Сапчак, чесно, нормальная тётка! вот так-то! ;)
О, фанатки светской лошади проявились...
да все правильно. Сколько можно уже о ней говорить. Какой она бы ни было но она личность. Респект ей))))
Ксюха - супер, зажигать умеет и правильно пиарится...и хорошо , что связи может использовать...а то по истине была бы Неумной девушкой, пропустив такое....вот только иногда она Зло, когда опущением некоторых личностей занимается....но видимо есть за что :-)
Может другие детки высокопоставленных и известных людей просто умнее. Я не понимаю, почему когда человек в жизни сам ничего не добился считает себя пупом земли, жутко важным и незаменимым. А вот не было бы у неё такого папы и что?
Да она уже достала мелькать на экране. Какой канал не включи - везде ОНА!!!!
A tebya tochno Katynya zovut?
Ya nelublu sobchak potomu chto u nee gooch krivoy.
To chto ona loshad' eto daze i ne vopros.
A ti skazi mne za chto ee lubit'?
Chto ona sdelala? V chem ee talant? Loshad' ona loshad' i ti vmeste s ney
A ti skazi mne za chto ee lubit'?
А мне дак нравится Ксюша, Любит шутить остроумничать, проект вон какой забабахала....