Неужели вы настолько неуверены в себе, что каждый день говорите, что она лошадь, дура, мажорка и т. д. ? Сомневаюсь, что все вы редкостные красотки. А вобще это низко, обсуждать природные данные. А с тем, что она следит за собой и ухожена, вы поспорить не можете. Хватит уже завидовать, лучше над собой работайте.
Люди, пора бы в своем возрасте отличать критику от оскорблений. Критикуйте на здоровье, а вот оскорблять нехорошо
Светская жизнь и шоубизнес
Дамочки, обсуждающие Собчак и иже с ней!
Естественно завидуют ! ))) Ни один здравомыслящий человек не будет орать во всеуслышанье что кто-то лошадь и так далее... только неудачницы могут так высказываться. Так что согласна с тобой на все сто !
Люди высказывают свое мнение. при чем здесь редкостные красотки и природные мданные, если человек ( я про Собчак) абсолютно аморален, неинтересен, хамоват и туп в жизненном плане? Да еще со своим хабальством поучает других людей с экранов телевизоров. Поверьте, я ей не завидую, но когда я в очередной раз вижу ее на экране, меня колотит уже просто. Но в одном с Вами согласна: хватит ее обсуждать уже потому, что это лишний PR, а этого человека продвигать не надо, она не несет в себе ни добра, ни знания, ни гармонии, ни красоты...
я тебя полностью поддерживаю....мне кажется, что это происходит из-за банальной зависти, вот и все!!! но только оттого что они будут про неё гадости писать, ничего не изменится, она по-прежнему останется богатой и знаменитой, а они никем....
сколько раз ты будешь задавать такой вопрос? Хотябы слова поменяла!!!
А мне Собчак очень нравится))И я ее не обсуждаю)Те кто этим занимаются и по 20 раз на дню просто ей завидуют)
А я вообще не понимаю, зачем обсуждать или же защищать её? Неужели вам мало своей личной жизни? Или для вас Собчак - центр Вселенной? Позаботьтесь лучше о себе любимой!
Да ну вы че...Ксюша вообще клевая...наверное если бы все на нее ровнялись в стране было бы больше умных людей....ваще респект ей
А я считаю Собчак позорищем фамилии отца. И просто пустым человеком, который живёт не для чего.