Светская жизнь и шоубизнес
Парни, как вы относитесь к девушкам, которые встречаются с вами ради денег?
Как к вещам.... или как к машине.. . её надо заправлять, мыть, обувать, но только появляется новая модель, и старая вам уже не интересна.... она уходит в прошлое.
утром деньги, вечером стулья. можно наоборот, но деньги вперед!!!
Очень хорошо, товар-деньги-товар, бизнес есть бизнес. Нет товара, нет денег (товар в данном случае может быть: секс, общение, сопровождение)
Ой-ой, какие все жадные. Девушку ведь надо поддерживать, ей ведь нужен и маникюр, и фитнес, и солярий, что такого-то? А им жалко. Девушка должна и работать, и обеспечивать себя и выглядеть хорошо. Мужчинам платят больше. А им жалко. Позор.
Да нормалек... заплатил.... отт-л.... и все ок!!! На следующий день по новой понеслось... у тебя не так????
Со мной так не бывает....я таких сразу за борт))) А вот когда буду толстым, лысым, старым пердуном, со сморщеными как сушеный абрикос, яйцами...то думаю, что заведу пару таких блядешек....буду проверять на сколько они любят деньги))))))
Сучки!
Слава Богу у меня таких небыло и нет. А вообще считаю, что такие ПАРНИ полные дегенераты.... и ничтожество, раз позволяют такое
Если девушка с головой, она врят ли допустит её "разоблачения". А то что мужчинам платят больше-это не оправдание. Девушка должна быть самодостаточной. А там уже не важно с поддержкой или нет.
ели девушка встречаеться с парнем ради денег то она впервую очередь себя унижает!! ! люди таких не любят!!!
Похожие вопросы
- как вы относитесь к девушках, которые выделяются из толпы....своим стилем одежды....и тд
- Девушки, вы смогли бы встречаться с парнем ради машины, квартиры, короче ради денег?
- Селена Гомез встречалась с Джастином ради славы и денег?
- Мне нравится парень,но у него есть девушка,и он обещал моей подруге,что её бросит её ради меня.Что делать?
- Почему девушки плохо относятся к тем девушкам, которые во многом лучше их?
- Секс ради денег думаю что это правельно, вы не согласны ПОЧЕМУ?
- А как вы относитесь к людям, которые постоянно спрашивают стоимость ваших вещей? см. дальше
- Как вы относитесь к девушкам типа "Пэрис Хилтон"?и почему?
- Как мужчины относятся к девушкам помешенным на моде?
- Как вы относитесь к девушкам-стриптизерам? Если ли среди вас такие?