Светская жизнь и шоубизнес

Каких парней девушки обыно любят, длиноволосых, коротко стриженных или бритых гопников

Juliana Ice
Длинноволосых! Я от таких парней просто с ума схожу!
Диана Солдаткина
Лучший ответ
Гопницы любят гопников.
Elena Orekhova
Первых и вторых....
в силу своего характера разные девушки любят разных парней. Я знаю таких которые любят и первый и второй и третий из перечисленных типов парней.
Натали Xxx
бритых гопников, с ними весело!!!! а вообще длина волос не влияет на отношение к человеку
я надеюсь длинно волосых...
Фрустя
длина волос не имеет ничего общего с умом, характером
Bot@shk@ Amirzhanova
Мне нравяться длинные волосы и средней длинны)) )
А вообще каждому парню идёт своя причёска!!!
Milka Karoly
Умных и внимательных, только что по мне, длинноволосых не люблю
Если честно, мне параллельно.. . Я вообще, вот уже три года ни в кого не влюблялась.. . Не получается.. . Некоторые черезчур влюбчивые, а я наоборот...
Алеся Сорокина Не переживай, будет ещё наоборот. И поверь - хорошего в этом мало...
мы что в парихмахерской
Алина Кушкян
Умных.. . а длина волос прямо пропорциональна кол-ву ума....
Эльнура Мукашева Конечно.. длинноволосый металлист с 3 классами образования за плечами крайне умен, а короткостриженный кандидат или доктор наук тупицы..
разных.... сиотря какой парень
Люка Захарова
Так ты нечего не выяснишь- мы любим разных. Вот я например длинноволосых обожаю, но несмотря на это мой последний парень был короткостриженым, и очень мне нравился.
Конечно каждой девушке нравятся разные парни (На вкус и цвет подруги нет)))) ) ну например к бритоголовым и длинноволосым парням я отношусь настороженно, мне нравятся обычные парни, т. е. - короткостриженые..
Gylden Oringalieva
Все по разному, честно :)
Мне нравится (не то чтобы люблю, просто привлекают внимание) , когда у парня отросшие волосы и желательно без укладки. Просто, чтобы была прическа какая-то, чуть чуть только заброшенная :)
При поцелуе не только парням нравится пальцами в волосах девушки запутываться :)
...кому какая идет!!!
главное умных, а волосы не короче 5см и чтобы чистые
Лично мне нравятся парни с длинными волосами, ну где-то до плеч. Хотя не всем она идет. А вообще это не главное, :) главное - прическа должна быть к лицу, и человек что б был хороший :Р :)
средней длины. Ну чтобы до плеч доставало.
О! Мой больной вопрос! Для меня длина волос является одним из главных критериев! Знаю, что это идиотизм, но ничего не могу с собой поделать! Ненавижу короткие стрижки! Парни с причёсками, вы такие красавчики! Я устоять не могу! Даже не очень симпатичное лицо прическа превращает в шедевр!
А гопота это отдельная тема.. . Ещё в колыбели их душить надо...
длиноволосых... но чтобы максимум до плеч... (такие нравятся мне и большенству девушек которых я знаю