Светская жизнь и шоубизнес
Почему девушки считают, что чтобы завлечь мэна/парня нужно просто приоткрыть бюст или одеть короткую юбку???
глупцы)) Они могут соблазнить на одну ночь, развести на секс. Не более того.
Потому что парни в первую очередь реагируют на тело, а уже потом их интересует ум и характер.
ужас! о чем вы тут все пишете?? ?
вас послушать - нормальные девушки паранджу должны носить!! !
что за глупые предрассудки??? ?
а может вам просто нечего показывать, поэтому вы завидуете красивой груди??? ?
пока мы молоды, мы должны носить то что хотим носить и в первую очередь для себя, а не для мужчин!!! !
у меня есть постояный молодой человек... мы вместе 6 лет.. но это не значит, что одевая декольте я хочу привлечь другого мужчину! что за глупости!!! !
мне это нравится!! ! так я себя чувствую потрясающе!! !
а свитер с горлом оставьте для холодной зимы!!!!
вас послушать - нормальные девушки паранджу должны носить!! !
что за глупые предрассудки??? ?
а может вам просто нечего показывать, поэтому вы завидуете красивой груди??? ?
пока мы молоды, мы должны носить то что хотим носить и в первую очередь для себя, а не для мужчин!!! !
у меня есть постояный молодой человек... мы вместе 6 лет.. но это не значит, что одевая декольте я хочу привлечь другого мужчину! что за глупости!!! !
мне это нравится!! ! так я себя чувствую потрясающе!! !
а свитер с горлом оставьте для холодной зимы!!!!
Елена Мандрусова
знаешь, у меня очень красивая грудь, но носить широкое декольте, чтобы все пялились не позволяет гордость, т.к. кроме фигуры, у меня ещё есть шарм, стиль, обаяние и мозги....
Потому, что взять больше нечем.
Потому что это всегда срабатывает. Увы. Они примитивы.
ээто просто глупости! Так делают только те, которые кроме этого, ни чем не могут и завлечь то!!!! Типо смотрят на сиськи и жопу, а лицо и так сойдет! Никада подобное не делай!!!! А во парени смотрят просто на женский пол, если ему он понравилься! И без всяких там оголений или подобного!!!!
ипанутся
мозгов на большее не хватает!!!
Конечно неверно это. Главное чтоб душа была у человека чистая )))
они знают о том что мужчины любят глазами, расчитываая на их чувства самца они одеваются как можно сексуальнее
я одеваю юбку покороче, платье посексуалней для того чтобы вспомнить, что я красивая женщина, а не прилагательное к кухне. в кино показывают как мужчины стадами оборачиваются на голые ноги, хотя мой любимый говорит так: у кого интелект как у амебы, он истекает слюной на 3кг жира, выпавшего из одежды, а я не такой, мнеб че поинтересней. и смым сексуальным счтает выражение глаз, позу, мимику. то КАК девушка себя ведет. но вот я себя чувствую сексуальной и веду соответственно только в соответствующей одежде. а завлеч кавалера это не поможет, просто пара заинтересованных взгляд, но не к тебе, а к твоему телу!!!! а так некоторые девушк считают потому, что их интелект приравнян к интелекту ухажеров. вот амебы и размножаются хорошо, им короткие юбки помагают. такие маячки для своих!!!!
Или снять трусы
Извиняюсь за выражение, но так считают только ША... вы! Возможно, это кого-то и привлекает, но только так, погулять немного! А вообще мужчины выбирают себе пару, похожую на свою мать!
Незнаю, но иногда действует!
А что разве не так? Так и есть, этим можно завлечь парня.. . но эти девушки не задумываются над тем, что хотят от них парни, которых завлекли) ) конечно на серьезное отношение в редких случаях можно расчитывать.
Девушки любят ушами, а мужчины глазами!!!
Есть такая категория девушек, кот оч секскуальные и они это делают не для привлечения мужиков, а для себя))) Ты же девушка тебе что не хочется быть красивой, показать всем свои достоинства?
Потому что большинство современых девушек - шлюхи и шалавы, у которых нет никакой гордости, которые для достижения своих целей используют своё тело и готовы раздвинуть ноги перед каждым!
потому что в принципи оно так и происходит
потомучто это правда :)
Похожие вопросы
- Почему девушки считают что нормально когда парень ходит в солярий а парни сразу орут что он гей?
- вопрос к парням, почему мой парень не разрешает мне носить короткие юбки, хотя они мне идут?
- когда девушки и женщины сидят в коротких юбках особеено в транспорте часто видны трусики .это щас так модно?
- Почему у молодых слишком короткие юбки?
- Меня сегодня напугали большим вырезом, короткой юбкой и чулками в сеточку =)))
- Билл Каулитц очень возмужал и почему его считают некоторые добряки пидорасом за его яркий сценический образ?
- почему многие считают что если парень очень хорошо ухаживает за собой то с ним что то не так...?
- Девушки, а вам нравится внешне этот парень ? )))
- почему девушки любят вино, а парни - пиво? Предположим, я люблю водку. Вопрос: кто я?
- Почему девушки так часто обсуждают парней?Что заняться больше нечем?