Светская жизнь и шоубизнес
Почему у молодых слишком короткие юбки?
Нет... Это не хорошо. Потому что одна надела - все надевают... И не случайно. Короткие юбки привлекают внимание всей улицы, если одна надевает - остальные в пролете. приходится всем носить. Только не все имеют фигуру нужную для ношения этой одежды. Кому-то приходится страдать и весь остаток жизнь провести в одиночестве.
Есть что проказать .
Чтоб ножки открыть, в старости же не такие будут))
Думают, что есть что показать.
Если красивые строй ные ножки, по-моему это никому не мешает и даже красиво!
И очень хорошо! =))
Показать красивые ноги.
нарываются на интим.. . :-)))
Потому что старые их уже не наденут
Потому, что они не знают, что такое проблемы по женским частям.... Ниче, молодые еще, может и поймут (когда еще не будет поздно)....
а зачем красивые ножки прятать то?!!!
что бы парням было легче под них заглядывать! ! :)
"Носи-пока молодой"- не зря это сказано, этому потверждение:)
они считают что это хорошо, но не щеголять же в юбчонке которя чуть ниже твоих трусов зимой, это ужас, а потом в старости всё болеть будет, ладно я понимаю носить их летом, когда жарко, если есть что показать, но тока не колготки в сеточку)))
Ножки то ножками, а здоровье? А безопасность (страх изнасилов). Показовать нужно не спорю, но где и с кем11
пока они молодые у них ножки красивые стройные, а вот как постареют они юбки не наденут ноги будут не акти
Vremya takoe....kak govoritsya nado v nogu sovremenem shagat'....khotya ya dumaiu eto ne sootvetstvuet k etomu voprosu kak otvet!!!!
da prosto my molodye ...khochetsya i krsivye nozhki pokazat' i pochemu by ne nosit' esli tebe nravitsya i idet tebe!!!!
это суксуально
Потому что короткие юбки это: красиво, сексуально, привлекательно и модноооооо!!!!