Светская жизнь и шоубизнес
Почему большенство молодых людей не любит Билана?
Это зависть, многие бы хотели оказать на его месте!! !
Что ж он, девка что ли, что б его любить? :)
А вот некоторые песни его мне вполне нравятся. И на Евровидении я со своими девчатами за него искренне болел. Так что не надо! :)
патамушо пидарок - разве непонятно?!
Думаю потому, что в любом обществе умных людей больше, чем законченных дебилов.
Потому что модно кого-то не любить, особенно того, кого многие любят!
Поверьте, не из-за зависти.Не любят - не всегда из-за зависти.Просто он бесит своим поведением. Хотя...Мне он индиферентен.Есть и есть. В конце концов не я же дурой выгляжу на сцене.
а почему он должен нравиться?
А за что нам его любить ? вот творчество его супер а сам ...ну как мы можем его оцйнить ? обычный парень как все вот и все .
Все ему завидуют, т.к. он молодой, красивый и уже много чего добился в этой жизни, а поклонниц у него наверное больше чем у всех здесь вместе взятых парней. А при этом прически кстати многие делают как у него.
СКОЛЬКО МОЖНО!!! насчет этого человека!!!
завидуют, испытывают при виде его чувство неполноценности....
Завидуют его кепке
потому что он некрасив, у него нет голоса, а через 2-3 года про него совсем забудут
А за что любить этого черта?
потому что большинство молодых людей гетеросексуальны
потому, что они не смогли б занять 2 место на Евровиденьи :-Р
наверное хотят быть как он но не получается
Завидуют его успеху среди девушек. Хотя у меня есть знакомый, который обожает Билана.
Потому что парни-не девочки-фанатки.
POTAMU CHTO ON VEDEOT SEBYA KAK CELKA !!!
было бы страшно, если бы большинство молодых людей любили Билана!
Потому что он Еблан. И всё.
Я не люблю
Ну прикинь, идет он со своей девочкой по улице. Ну там любовь-морковь. И тут из кафешки раздается: "Я так люблю тебя". Она подпрыгивает от радости, бросается ему на шею и кричит: "Я так люблю тебя,...Дима." Короче, ревнуют просто.
Потому что после успешного выступления на Евровиденьи везде стали появляться такие же креативные ребята.
Кругом Биланы!
Ахтунг!
Кругом Биланы!
Ахтунг!
Я бы так не сказала....почти весь институт мой сделал такую же стрижку,как у Димки...ЭТО разьве нелюбовь называется,очень многие ребята подрожают ему,как своему кумиру,но стесняются говорить....зачмурят в нашем обществе?
Петь не умеет, и васче, он че баба, чтоб его любить?
Из зависти
Потому что он уже всех раздражает.
Потому, что он им соперник.