Светская жизнь и шоубизнес

Никого не хочу обидеть, но почему большенство фанатов Д. Деппа и М. Джексона ненавидят Паттинсона?!

Сама не понимаю. И вообще дело не в том, кто чей фанат, а в том, какие у человека вкусы.
Тлектес Толешова
Лучший ответ
я не фанатка Джексона и Деппа, но Патисона не люблю.
Самал Ракыш
он не только фанатам Деппа и Джексона не нравится
Зоя Зоя
Я вообще не понимаю популярность сумерек и этих актёров.
Missis Garunowitch
Я не поклонница ни Деппа, ни Джексона, но Паттинсона не люблю. Потому что не смотрела Сумерки и надоел он мне уже своей рожей -вот и все.
=* )))))))))))))
Никого не хочу обидеть, хоть я и не фанатка Деппа, и я не фанатка Джексона, но Паттисон меня уже нереально раздражает.
Sarvina 14_14
Потому что он урод и бездарность, особенно по сравнению с ними.
Ирина *****
Марина Молитвина Тоже самое я могу сказать о Деппе. Лично я не считаю его красивым, но держу это при себе. А талант... да полно талантливых, и от внешности это не зависит.
Потому что у нас планка выше и на эту бездарность смотреть противно.

P.S. А вы сейчас именно кого имели ввиду? Из поклонников Деппа и Джексона?
а вы вообще патинсона видели он же страшный ...к тому же 2 каких то паршивые роли.... за что он должен нравится?
потому что у паттинсона карьера начинается и он сейчас на пике, его рейтинги растут с каждым днем
а у тех наоборот
Екатерина ........
а вы сами чего то добились чтоб сидеть и говорить что он бездарность! вы наверняка посмотрели только фильм сумерки с его участием и все!
вы посмотрите фильм "Преследователь Тоби Джагга" это просто супер, так сыграть роль, так передать эмоции, это очень сложно! этот фильм даже можно смотреть с английским переводом, там и так все понятно, по его эмоциям и переживаниям, и это называется тупая бездарность? ! есть много фильмов с его участием очень хороших!
Ирина ***** Особенно в Поттере он "хорош"....
Так испортить моего любимого книжного героя никто не сможет...
Елизавета Волгарева очень хороший ответ!!! молодец!! что заткнула эту келевру)))
ну потому что не возможно сравивать Деппа и Джексона с Паттисоным.
я поклонница Майкла но Патиссон мне не нравится. а с чего он вдруг должен нравится ничего такого в нем нет....
У фанов и спроси ((((
p.s. На тупой вопрос тупой ответ!!!!
*anna Sergeevna*
Марина Молитвина А я у фанатов и спрашиваю)))
P.S. Ну и кто из нас дура?
Посмотрим лет так через 10. Будет ли его имя в числе успешных актеров. Я думаю как актеры Санты-Барбары-на дно...
А по моему Джексан -певец был, Депп-актер общепризнанная мировая величина, а Паттисон молодой - у него ещё все в переди, а фанаты Джексона и Деппа просто из другого времени, Патиссон скорее всего подростающему поколению нравится, а Джексон и Депп более старшему (консерватизм прямо сказать какой то)!!!))))))))))))
Елена С
люди зачем просто из за каких то актеров ругаться? у каждого свой вкус и давайте просто будем уважать чужие вкусы.
ну мне все нравятся)
и Джексон и Депп и Патинсон)
все хорошие:)
Во-первых он урод
Во-вторых бездарность
В-третьих фамилия тупая
Прежде чем говорить, что какой-либо актёр бездарность, нужно минимум быть актёром, а максимум хорошим актёром! А просто сидеть, тупо пялясь в экран и говорить что Патинсон бездарность, что может быть легче! И интересно, кто же повысил вам планку? У вас и свидетельство есть? И чтобы резко высказываться в чужой адрес, нужно по крайне мере быть самому совершенстовом, коим вы не являетесь!
Ирина ***** Это мне адресовано, что-ли?)
*anna Sergeevna* абсолютно согласна!!! хоть один здравомыслящий человек!!!