Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Чаннингу Татуму,звезде из "Шаг вперед"? И лучше ли он Р.Паттинсона,Б.Пита,д.Деппа и т.д.
Он необычный такой, интересный, притягательный.. . Лучше ли? Если только внешне. Да не Проосто моложе.
Ну как сказали ему до Бреда и Джонни как ...а так мне нравится и фильм Шаг вперед тоже. Хорошо двигается, привлекательный, молодой, но в таланте актерского мастерства ему далеко до Питта, Деппа, Круза
Мне совсем не нравится. До Деппа ему как до Парижа на четвереньках. Без обид.
Красавец, привлекает)
Насчет актерских данных ничего не могу сказать ничем в этом смысле не оличается.
Но внешне лучше чем Депп и Питт-это личное мнение)
Ну, так он ничего, но все-таки нельзя его сравнивать с Деппом и Питтом. Он до них еще пока не дорос
Хороший актер. Талантливый, умеет выбрать роль и жену

Красивый, хороший актёр! Но молодой ещё, лет через много) , Деппа догонит, а пока, я считаю его нельзя сравнивать ни с Деппом, ни с Питтом, он ещё только начал набирать популярность, а вы сравниваете! А так он мне нравится!))))))))))))
с Джонни Деппа никто НЕ СМОЖЕТ затмить!!!
милый лопаушка, но не лучше Джонни Деппа и Джоша Хартнетта
Horoshyj, krasivyj, akter! Do Deppa emu konechno dolekovato, no dlja molodezhy on konechno super..Vse aktery horoshi po svojmu! I vo vseh filmah k nim po raznomu otnosjatsja :)
Нормально отношусь, но Роберт Паттинсон лучше в 10000раз! Да и Депп с Питтом тоже лучше! Но лучше всех все таки Роберт)
Не, мой Роберт Паттинсон Лучше )))