Светская жизнь и шоубизнес

Вам снились сны, в котором вы "сблизились" со звёздой (кино, спорта/ футбола и т.д.)?

ну типа любовные сны? расскажите. xD
Aida Matnazarova
Нет, но, скажу по секрету, хотелось бы :))
Елена Гончарова
Лучший ответ
Нет, но снилось, что я катаюсь на роликах в компании Юли Савичевой
а мне какой-то бред как-то снился с асланом бижоевым, знаете такого, но правда после того, как на стс был день "даешь молодежи"
Юлия Медкова
Мне как то пару лет назад очень нравился Дима Билан. И он мне как-то приснился. Что короче выхожу я с чёрного лимузина. Сначало выхожу я а потом Билан. Нас встречают куча народу. Всё свестят орут. Немножко в общем я прохожу и вижи зеркало смотрю а там стою я только лет на 5 старше. Высокая такая с длинными волосами в очень коротком платье. И на высоких каблуках поварачиваюсь назад а там Билан! Просто изначально я вообще не поняла что со мной Дима Билан. Я так офигела во сне что аж проснулась...
Жандосик)))
Нет, почти не снились, за исключением того что перед сном я послушала песни Дарина Заньяра и потом мне приснилось как будто я на его концерте (одна песня уже концерт для меня), ну и с Майклом так же, только что-то я видела образ танцующий не более, а жаль
Naste Kalinova
Эротические сны мне не снилось *слава те яйца.
Были самые красочные, неописуемые сны с одним прекрасным человеком. Его имя я не хочу озвучивать.. . )))
Мы лазали по деревьям. . И каждый миг был такой яркий.
нет))))))))))))))
Нет, и не дай бог
Бывало, но не до чего такого не доходило)) ) Будильник мешал)))
Да снились, с Майклом Джексоном!
О)
Олеська ))
да, с томом каулитцом!
Natasa Jelizarjeva