Светская жизнь и шоубизнес
Какаих звезд вы видели в метро и просто на улицах и т. д.?
Каких звезд вы видели в мегаполисе?Мне кроме звездных детей не доводилось... :)
довольно многих видел. Владислава Галкина в коньково. он приезжал в центр акушерства и гинекологии, а я как раз почти рядом живу. видел мартышку по имени Тимати возле Новокузнецкой, он на Porsche Carrera GT в пробке стоял, а я буквально за 2 машины от него в автобусе минут 40-50 тоже в пробке парился. его за это время уже наверное 10 раз сфоткать успели. так ему и надо=)))))
боярского и шнура=)
обоих на невском) )
аа)) А еще гальцева в икее))))))
обоих на невском) )
аа)) А еще гальцева в икее))))))
Ксению Стриж
группу Челси
Киркорова.
группу Челси
Киркорова.
Гошу Куценко около ФИНЕКа. были съемки "все могут короли"))))
Виталия Белобрагина сегодня видела в метро !!!
В Александровском саду ребят из "Дискотеки Авария"
Звезды не ездят в метро...
киркорова, алферову, Юлиана в супермаркете, козлова из что где когда на красной площади с семьей, Васю Стрельникова, в метро кренделя из квн команды старой гвардии, Мягкова
актрису алену хмельницкую, мы с ней друг напротив друга парковались около меги в химках (у нее кстати лексус RХ 300 или 350 =))). Гошу куценко на заправке на рублевском шоссе, он с телкой был какой-то, они явно поругались, она от него-он за ней с виноватым видом, за что то извиняясь. Фоменко с Мироновой, тк они жили через забор с моей подругой. Влада топалова в аэропорту, люди с трех прилетевших рейсов стояли на пару стоек пограничников киллометровыми очередями, он пытался без очереди пролезть. При мне так и не пропустили. . Еще кого-то, но сложно всказать, тк специально не запоминала.
pevicu Varvaru(po magazinam tut hodila v Brussele),Gal'cev priejal s vystupleniyami,potom hodili v centr fotkat'sya,s Harlamovym ya voobshe jivu)))))
А я кого только невидела. У нас в Зеленограде проходила акция наш президент в 2005 году. Там был концерт возле ДК и там было много звёзд российской эстрады. Концерт вели Саша Цекало и Лолита Милявская. Там выступали Королёва, Николаев Игорь, Киркоров, Аллегрова ещё ктото. Потом на концертах в живую видела Иванушек Интернэйшенел, сына Джо Дассена-Джулиана Дассена, Олега и Радиона Газмановых, Евгения Вагановича Петросяна, Татьяну Веденееву, Алёну Апину, Андрея Державина, Группа На На, Влад Сташевский, Евгения Белоусова, Валентину Легкоступову, Софию Ротару, Валерия Леонтьева, Сергея Зверева, Юрий Антонов, Лия Ахеджакова, Марина Неелова, Леонид Якубович стоял совсем рядом, Леонид Ярмольник. Знаменитую Красную Шапочку-Яночку Поплавскую. Взяла у неё два автографа у моей подруги через день было День Варения и я ей презентовала второй автограф. Яночке я так и сказала что второй автограф для подруги. Она улыбнулась и подписала. Ну и самое главное видела нашего бывшего президента а ныне премьер министра Владимира Владимировича Путина на концерте посвящённому 23 февраля в 2002 году в Кремлёвском дворце.
Валерию
По долгу службы, да и просто дружу. Так что я довольно часто их вижу. Надежда Бабкина иногда может в метро ехать, если пробки, хотя она сама уже шоферит 25 лет. (знаю из первых уст) . :)
только на книжной выставке разящего перегаром Шнура
Юрия Титова из Фабрики в ТЦ Европейский
Толю Селина-Дукалис
Вечером на небе только звезды вижу, а лица по телеку это не звезды...
Овсиенко-в аэропорте
Я живу в Латвии и у нас каждый год проходит конкурс Новая Волна, потому когда это событие звезду можно уфидеть на каждом шагу на море в кафе и т. д. Например часто видела Тимати, Ларису Долину, Меладзе, Лайму Вайкуле, и почти всех остальных звезд, даже Пугачеву, Задорнова, и это каждый год. Просто супер, можно даже автограф взять.