Светская жизнь и шоубизнес

Каких звезд вы видели на улице?

Елена Федосик
Классный вопрос! Я видела Сергея из группы СМеш, как у него фамилия? забыла, черненький.. . Мы с мужем шли к Красной площади, муж увидел джип и грит, мари, ща выйдет кто-нить крутой, морим, Сергей вышел, голову опустил и бегом в магазин.. . Я тогда подумала... бедный мальчик... уж лучше без ТАКАГО джипа, да с поднятой головой.. . Преснякова в самолете видели. Гарика Бульдога Харламова видели в пробке на Волгоградке, открыли окна в машинах болтали метров сто, пока ехали, прикольный он такой, а потом его с Люськом Сорокиным видели в Атриуме, муж Гарику духи подарил, у Гарика, кстати, жена очень красивая девушка.. . А еще Собчак видели в клубе на "Океан Ельзи", муж с друзьями ходили с нею фоткаться аж два раза, так как первый раз не получились фотографии.. . да еще много кого, уже и не вспомню даже...
Марина Евтишина
Лучший ответ
Да, на небе их полно разных, я не разбираюсь !
я видел целые созвездия)
laura.82
DJ Грув и фабрику 6.
пьяных
Я видела Боярского (он такой худой!), видела Шефутинского (ой не знаю как правильно писать фамилию), и Алегрову. Вот.
видела тимати,королёву
видела только Малежика и то очень давно
Varvara G
да когда небо чистое,то каждую ночь)а вообше,Шнура из Ленинграда,он эдаким демоническим суслико передвигался, пока мы с папкой мило шли и болтали)))причем мой папаня увидел первым))
А я видел Кори Тейлора
ево кроме меня ваобще никто не узнал (когда он вместе со Стоун соуром приехал)
Seisekenova Arujan
Боярского в кепке вместо шляпы:)Михалкого в белоснежном костюме. Этот был как раз в шляпе.
видел Олега Филимонова из Джентельмен-шоу на 7 кмне знал что он такой мелкий
я видела Заворотнюк
о!!..а я когда была в америке то видела Paris Hilton:)))
S Bilanom v odnom restorane obedal.Klevo chuvak havaet,mne ponravilos.
Т*
Татьяна *