Светская жизнь и шоубизнес

А кого из звёзд вы видели?

Всех рок звезд(спасибо мужу!!!)
Ирина Ранюк
Лучший ответ
Многих видела
иванушки,руки вверх,газманов,сюткин,апина...
слишком многих, просто не сосчитать.
а я с Бердниковым целовалась!!!!а так много кого в основном на концертах
Buntarka
Хабенского,Вакутагин(солдаты), Билана, Земфиру, Роллинг стоун, маккартни и др.)))
*masha* *masha*
Город 312,Юлю Савичеву, Валерию, Токио, Натали, фз2,фз5
Аль Пачино и Мадонну...Аль пачино видела,когда ездила в Лондон,он видимо туда как раз в то же самое время путешествовал)А мадонну видела на концерте...
*B
*nika Borovskaya*
фрейндлих
Я не видела звезд, Я разговаривала по телефону с актером Михаилом Мамаевым.
Тома Круза, Джейми Фокса, Джаду Пинкет Смит, и Уилла Смита на премьере фильма "Соучастник" в Лондоне (2004г. сентябрь)
Backstreet Boys в Kёльне..
Юлия Строкина
Вишневскую, Розембаума, Рогожина, Пенкина, Леонтьева,
ДЕЦЛа. Если его можно назвать звездой...
Много кого...но помогала одеваться Бабкиной...
себя в зеркале...я для себя звезда))
Кристи Ням
Сириус, Бетельгейзе, Вегу, Полярную, все не перечислить, и у очень многих нет даже имен, а только номера в каталоге
Из наших Тимати, Билана, группу Корни, Алексу. А из зарубежных Джонни Ди, Киру Найтли, Орландо Блума, Джефри Раша, Гора Вербинского(это всё на премьере первых пиратов в Лос-Анджелесе). А ещё Ди Каприо видела на улице тож в Лос Анжелесе. От Джонни Деппа до сих пор в восторге)))
Я очень много кого видела:Билана,Иванушек,Лазарева(в одной очереди можно сказать стояли),Малиновскую Машу,Таня Геворкян,Бондарчук с семьёй,Никиту Малинина,Павла Снежка Волю,Гурцкая,Фабрику....Естественно со всеми общалась....даже на параде была....)))Ну в общем я не считаю,что они ЗВЁЗДЫ....Они обычные люди,просто в телевизоре....Ой,а как Маша Малиновская напилась....ахахаахахаха
Валюшка:* !_!
Я Сидихина видела на Гороховой, с дочкой шел (видимо дочка).
Юлия Мацишина
из русский практически всех, а так 50 cent
Лазарева,Якубовича))),Сафина,Давыденко,Федеррера,Малиновскую,Аль Пачино на премьере, Анджелину Джоли в Аглии видела, Жана Поля Бельмондо во Франции с собачкой видела, Эдварда Нортона в штатах и Пола Маккартни в Италии
Марата Башарова,Турчинского,Яну Чурикову и Киркорова
Стаса Пьеху
Серебрекова,Тимати,Жанну Фриске и Билана
Юлия
Много кого.Но больше всех понравился Меладзе.Такой мужчина!
Рики Мартина в шести метрах от меня. До сих пор в шоке
Я видела Диму Билана его концерте скоро снова пойду только не в Москве а в Подольске. На этот раз еще ближе к нему буду)
Иванушек, Фабрику звезд почти всю, Долину, Валерию и еще много кого...
Пашу Волю ))))))ну и есчо с Ираклем в одном ресторане была
Много кого видела. . Бывший парень работал звукоинженером в одном компании, устанавливающей звук, фонограммы на концертах... Поэтому первидала многих.... от Фабрики до Пугачевой.... Был один забавный случай, когда на мой ДР в наш город приехала А. Б. , так мойму бывшему пришлось идти на работу устанавливать звук, вместо того. чтобы праздновать.. . До сих пор это вспоминаю: (((((((
Диму Билана и Влада Топалова.
Р*
Римма *****
Корнелюка (в одном самолете летели) , Илью Носкова (ходим в одну церковь) , Романа Виктюка, Леонид Алексеев (сидели вместе в театре) Стас из "чай вдвоем" и еще кого-то...
чай вдвоём,лазарев,Виа гра,Лера Масква,Собчак,Бородульку,все фабрики.
Karimova Gely