Светская жизнь и шоубизнес

Кого из ЗВЕЗД Вы видели в живую?

Оч интересно!
Многих из тех кто играет в сериале Менты на улице встречала, у нас в Питере, здесь же видела Путина, Нагиева, Расторгуева и ещё каких-то имена не знаю (

Но самое главное что я видела живьём легендарную, супер мега талантливую, непревзойдённую и неподражаемую группу Backstreet Boys (была на их концертах 21 и 22 мая 2008), в жизни оказались абсолютно обычными, простыми людьми с хорошим чувством юмора и очень доброжелательные, и их охранник (Маркус) хоть и амбал, но оказался очень дружелюбным и вежливым, никакого пафоса и никакой звёздной болезни, они такие простые что так и не скажешь что они мега звёзды, обычные люди, не зазнались, молодцы!!!! Поют
изумительно, у них ангельские голоса)
Татьяна Абрамова (Кишенина)
Лучший ответ
Еси на улице, то Бузову с Ромкой на Черной Речке. Не считаю их звездами, но все же.. Илья Олейников захоил ко мне в магазин.
На концертах, спектаклях -не считаю (очень много)....
По работе видел оч многих-Долину, Моисеева, Галкина, Гулькину, депутата Борового, Азизу (даже попили чаек вместе) . Стервозный образ на сцене абсолютно не соответствовал дома-милая, тихая женщина)...
Ирина И
Земфиру, Сурганову, Арбенину, Машу Макарову, А. Васильева (СПЛИН), Виктюка, всех лицом к лицу.
Принца Чарльза и многих футболистов английских.
Ирина @@@
ларису долину, вальдиса пельша и дмитрия маликова
очень много... Потап и Настю Каменских.. ну и всю имерию лейбл, тимати, Максим, Токио Хотел, Моранди, лама, Оригами, Джен еир, Мику Ньютон, Сашу ГоловинаВерку Сердючку (хД), Квест Пистелз, Лазарев, Виагра и Дима Билан!... ещё Лолиту и всяких стариков! хД
Группу Виа Гру и Кристину Орбакайте!
Неваду Тан и Киллерпилз-когда была на их совместном концерте,
Tokio Hotel
Evanescence
ой, вижу эту звезду каждый день! как подойду к зеркалу....
Ксению Стриж видела на улице - передачу свою снимала; Ренату Литвинову в магазине "Иль де Боте"; Мерзликина в Банке в качестве клиента, участников групп "Ассорти", "Доктор Ватсон", "Bed boys blue" - на корпоративе у нас выступали - пообщаться можно было с ребятами.
я только азизу
Яна Вороняну
ГлюКозу, Группу Корни, фабрика звёзд (непомню намера была на их двух концертах) Дима Билана и ещё кагота не помню)
Мария Ступень
Светлану Лободу - ужас! Губы особенно - страшное зрелище...
Doszhan Abdulov
Я много видела звезд. ому зверя, всю группу ВИА ГРА ( 2 состава), Касту, лигалайза, Децла, Руки вверх, IFK,Иванушки, Никиту Малинина, да я ОЧЕНЬ много кого видила!!!
Певицу Максим и Софию Ротару))))
братьев запашных.... блестящих
группу виа сливки, группу не пара, ещё когото.... верку сердючку родные видели... ну и всё пожалуй. а подруга собчаг, лазарева, а из зарубежных-леонардо ди каприо
Vitali i Wladimira Klitschko i tak mnogo nemezkiz akterow kotorix wrjadli kto w rossii snaet
Maksim....
Яна Вороняну привет алёна, а когда ты её видела? интересно было? и где?тебе нравится она?
Оксану Робски))))
Всю фз 3,4,5,6. народный артист. Владимир Вдовиченко, Дима Нагиев, Сергей Лазарев, Влад Топалов, Александр Розембаум, Томас Невегрин, The Rasmus, Глюкоза, Сергей Безруков, Дима Билан, ВИА ГРА, Костя Крюков, Бондарчук. (у всех брала автограф. кроме глюкозы)
Татьяна ***
оч много ффидела когда маленькая была, и не ффспомнить этот ужас