Светская жизнь и шоубизнес
Кого из звезд не важно Российских или зарубежных вы видели в живую в близи, они были такие же как на экране?!
Я например видела Диму Билана- какой же он маленький ( но поет действительно хорошо в живую), Сати Казанову - в жизни еще краше. Карнелию Манго ( из фабрики звезд)-вот она реально страшная, на экране совсем другая девушка. Группа "Челси"- напоминали школьников причем все до единого. А вы можете пополнить этот список?!
Пескова (пародист, такой же подкрашенный) Земфиру (была немного мягко говоря не в себе), Киркорова (такой высокий!!!) Иванушек, Глюкозу (она как раз беременнная была и аж светилась вся!) Пенкина (урод еще тот!)
ой я тоже Диму Билана видела вблизи! Ходила на его концерт 2 года назад! Это было летом, да, он такой маленький и черный, видимо перезагорал тогда сильно))) )
Моранди видела, Би-2 и Иванушек ...еще наверно кого-то видела, надо вспоминать...
Олег Табаков очень милый в общении, обаятельный как кот Матроскин
Такой же, как всегда :)
На концерте Наталию Орейро. Светится энергетикой, отлично поет, никакая запись качество не передаст.
Авраама Руссо видела после концерта, на котором не бла, на расстоянии метров двух. Отлично выглядит, нормлаьного роста. Кстати, концерт тот слышала... Пел вживую.
был на концерте Scorpions..такие же как на экране..
Макаревич, Шевчук, Земфира, Патти Смит, Лагутенко, Хелависа. Еще мечтала увидеть Тарью Турунен, но пока не получилось (((
очень много кого вижу и часто. обычно в центре: в магазинах, в ресторанах. из последних, кого видела, внешне произвел впечатление Гус Хиддинк, а так известные в основном оказываются не особо яркими (если бы по ТВ не увидела, в жизни бы не обратила внимание) и невысокого роста. по крайне мере всегда ниже, чем думаешь.
Меладзе оч красивый мужчина как на экране так и в жизни... а у семинович грудь еще больше чем на экране))))
Татьяна Безменова
ку да ж еще больше то?! Я насчет грудей)
Зацепина Ольга
стати она не особо худая...
Валерия. Всегда на концертах поет в живую.
Сергея Селина видела. Такой же, как и на экране.
Басков приколист, ну туфли у него были !!!и джинсы !!!такое по телеку точно не показывали!!
Дискотека авария - не ожидала, что они такие мямли.. .
Ранетки - энергия плещет, но тоже как с детского сада сорвались
Гальцев, Геннадий Ветров - какие на сцене такие и в жизни юмористы)))
с турчинским в пропке стояла, паровнялись машинами) а так лию ахиджакову, очень интересная женщина и очень маленькая, где-то 150см. она приезжала к нам на раб. на съёмки любовь морковь -3 ещё были орбакайте, рыжий из группы "иванушки" и бывшая солистка группы "блестящие" Орлова, с ними не общалась
я видала димку маликова он обычный человек такойже как и мы
Аю солистку групы город 312