Светская жизнь и шоубизнес

Кого из звёзд российской или зарубежной эстрады вы терпеть не можете?

iz rossiyskoy _ kseniyu sob4ak : ona iz sebya takoe stroit, 4to prosto sme6no na nee smotret, krome dorogih ma6in, deneg roditeley - ona wed ne imeet ni4ego 4em bi mogla gorditsya w swoey jizni
Виктория Чуланова
Лучший ответ
Дима БиланкиркоровзверевтиматиСобчак
киркора, зверева и тимати
всю эстраду отечеств на дух не переношу и не понимаю людей которые ходят на концерты
лично я долину, и еще пьеху-бабушку, ну и гурченко)) ) и очень сильно раздражает агутин вместе с варум, но вот варум отдельно -терпимо, а что касается агутина-то с ке он не начинает петь- в такую блявотину превращается что просто тушите свет.... глушите звук
тимоти, чмо отсойное и пашу волю-нихрена не гламурный подонок, и всех кто начал вдруг петь ((((
Лариса Осютина
Места на экране не хватит перечислить.
Леонтьева, Киркорова, Распутину.... Много кого!
всех и не перечислить! особенно, с русской эстрады
Эстрада это вообще помойка...)
токио хотел + вика дайнеко
вику дайнеко не люблю: ((с ее глупым смехом ужас просто
зверев!
чай вдвоем ...валерию.... жанна фриске....
мне нравится Бритни Спирс, Агилера, Лопес, Джексон, Элтон Джон, российскую эстраду не перевариваю
Э*
Эльмира ***
Мэрлин Мэнсон.. . Он меня пугает...
Aika Zheenalieva
Гурченко. в тепершнем ее виде.
всех кроме нелли фуртадо
Olya .
Тимати, Собчак, Зверев, Моисеев.
Я ненавижу Вику Дайнеко
ету девочку из токио хотель, етого мальчика по имени максим, фто стало с нафей эстрадой))
Майкла джексона...
Ann
зверева
Aleksa- net u devochki talanta, a pihaut je
сразу выключаю телик если вижу Дайнеко и Киркорова...
Я считаю, что Владимиру Преснякову и Леониду Агутину на сцене делать нечего.
Ryuko `
Ксения Собчак!
Шура
Павла Волю, Диму Билана
Дима Билан
Бабкина
Киркорова!!!! Фуртадо, дайнеко, шура! ой мля всех)
Бритни Спирс
ваще ужас какой то
бедные детишки ((((((((
всех...
диму билана
50 centa и ваще всех рэперов и r'n'bшникоков а ещё я ненавижу попсятину короче ненавижу всех кроме рокеров вот
Киркоров
Токио хотель, агутина, киркорова, высушенную мумию по имени гурченко,
Elena Oven