Светская жизнь и шоубизнес
Каких звёзд вы терпеть не можете?
диму билана )
К. Собчак, П. Хилтон, Тимати
Билайн - гавно
тимати. лазарева. и другие.
Тимати, Зверева и прочих гомосеков!
Моисеева Б. и Распутину- органически не перевариваю.
Смотрите Суперстар на НТВ
Жюри из теперешних звезд и кто выступает через -- 20 летК Кого будут помнить
ne pere+uvaj, ne tebja
Вот его и не терплю!!!!
слышу звезда! сразу вспоминаю слова мэрилин ионро! не студия ни режисеры!! сделали меня звездой!! зрители только они мне преданны только им нужна!!!! и что же получается! сами выбераем надоедают засераем!! глупо!
ТХ и Тимати. есть и другие, которые не нравятся, но этих я б убил
влада соколовского!!!
тимати
Леонтьев, Вайкуле, Моисеев, Воля, Ревва....
Дом-2 не перевариваю. Всех б... дей собрали!
Тимати и ему подобных, Распутину, Моисеева, Галкина. . Но не могу сказать, что терпеть не могу. . Просто меня смешит их идиотизм..))
У меня нет звёзд к которым испытываю особую антипатию! у каждого свой образ и стиль! надо принимать такими какие есть!
Сергея Лазарева (((((((((
ТИМАТИ ГАВНО, ТЕРПЕТЬ ЕГО НЕ МОГУ, КОРОРЧЕ-атстой!!!! атсой!!! атсой!!! атстой!!! атстой!!! атсто!!! атсой!!! атстой!!! атстой!!! Я КОГДА ПОДРАСТУ УБЬЮ ТИМАТИ. УБИТЬ ТИМАТИ. ТИМАТИ АТСТОЙ ТИМАТИ АТСТОЙ....
руки вверх, басков, потап и настя
Собчак
Ненавижу Тимати, блек стар, блин!
Билан раздражает. Собчак тоже не люблю!
Дубцову, Билана, Ёлку, Зверева.
А в общем то у каждого свой путь самовыражения, всем не угодишь )))
Тимати, СобчаГ, Руки вверх! Гнать их на фиг со сцены!!!!
Больше всего это Тимати и Диму Билана)))))
Люди, вы больны или где?
Сколько можно задавать одни и теже вопросы? Кто кому нравится, кто кому не нравится, неужели нет своего мнения, чтобы спрашивать его у других?
Если вам нравится Билан, а кто-то считает его пидерастом, у вас изменится о нем мнение?
Или наоборот, человек вам не нравится, но при этом вам расписывают какой он хороший, вы к нему чувствами воспылаете?
Скорее всего нет.
Так тогда какая разница?...
Скорее всего нет.
Так тогда какая разница?...
Елена Глазун
и сново !!молодец!!!!