Светская жизнь и шоубизнес
Какого певца, певицу, группы вы терпеть не можете? (можно несколько)
вы составляете списки на отстрел? тогда включите туда моего соседа, который денег должен. и не отдаёт, зараза! ! )
всех люблю)
Терпеть не могу слащавое RnB.
Моисеева, Преснякова, Агутина, Серова. Да много кого.
НЕ люблю попсу. А перечислять всех--места не хватит.
И. Лагутенку не люблю- и голос, и песни противные. С. Зверев раздражает-видом одним, даже как-то в пение не вслушивалась
терпеть не могу Билана...
Группу "Бис" терпеть не могу, то ли мальчики то ли девочки. , песни идиотские, бессмысленные. Хотя сейчас много таких вот всех не упомнишь.
Лещенко, Кобзона, Агутина, Преснякова младшего, Киркорова, Распутину, Диму Билана, много перечислять, захирела наша эстрада
Машу Распутину.
Стинга. Как ваще с таким голосом можно считаться певцом?
сплина терпеть не могу
которые сейчас на многих каналах крутят, нашенские, жалкое подобие на рэп, айрнби.... названия не знаю, потому что терпеть не могу
Очень бесит Плетнева (гр. Винтаж) - этакое тупое рыло.
Надоел похожий на козла Билан.
БиС - особи среднего рода.
Ну и вне конкуренции Ранетки - все пять штук.
Надоел похожий на козла Билан.
БиС - особи среднего рода.
Сергей Зверев!! ! он же теперь тоже певец
зверева убил бы, да и всю попсу, и аншланг еше заодно
моисеева, распутину, киркорова, кобзона, лещенко.
Бабкина почему-т раздражает.. .
Диму Билана
Очень многое на нашей сегодняшней эстраде слушать, а тем более смотреть просто невозможно.
Билан, Билан, Билан...
Моисеева, Преснякова, Агутина, Валерию