Светская жизнь и шоубизнес

Терпеть не могу Памелу Анднрсон, а вы?

Мне лично она тоже ничего плохого не сделала. Я не испытываю к ней ни любви, ни ненависти
По-моему кривая дойная корова..
Ольга Кулисова
А чем же она тебе насолила то? как можно ненавидить человека ни за что нипрочто.Может это зависть всё таки
Алина Губко
силиконовая шалава!!!!
Юлия Малинина
Мне бе разницы
а она о твоем существовании даже не подозревает...
Я к ней нейтрально отношусь! А если она тебя бесит не смотри телек, когда ее показывают и все!!!
~Olya ~
Ну что она вам сделала?)) ) Живет девушка (женщина) так как ей хочется, помогает людям благотворительностью занимается)))
Т&
Татьяна ""
А мне она нравится. Как объект сексуального вожделения
Девочки!Чем же она вам так насолила???По моему она классная,и на вкус и цвет товарищей нет!
™Aruzhan \\
A ya mogu, potomu chto ya zdes', a ona tam, i mne do nee net, nu sovershenno nikakogo dela...
Ирина Хохлова
Мне по барабану на нее-что она есть, что ее нет!
нормальная тетка!!!! правда меня дядя так называть любит!!! постоянно Памелла Андерсон!!!
Знаете,зачем Памеле Андерсон такая большая грудь?Чтоб не видеть кривые ноги!
Нормальная она!!!!
мне кажется она даже не достойна нашего обсуждения! вообще нашли кому завидовать силиконовой корове, на свете много других красивых женщин которые действительно достойны обсуждения и зависти например Анжелина Джоли и другие, а Памелу оставте в покое, человек как человек со своими недостатками!так что мне на неее наплевать!
ну мне лично всё равно на неё но если подумать она модец бабло загребает!!!!
Valentina Ignatenko