Светская жизнь и шоубизнес

Скажите, почему многие мужчины терпеть не могут Билана?

завидуют просто
Евгения Лаптева
Лучший ответ
Потомучто завидуют его имиджу, славе и популярности, а также его гонорарам, поэтому начинают выдумывать небылицы начиная о якобы его нетрадиционной сексуальной ориентации и заканчивая его будто бы плохим пением!
не немногие, а все
Наташа Стокич
Билан - это синтетический образ. Эта порода выведена специально имиджмейкерами и психологами, что бы он нравился девушкам. Этот образ рассчитан именно на женскую и женоподобную аудиторию. Женщины видят в нем то, что они не находят в своих мужьях и парнях. По сути Билан - мутный персонаж. Он как бы говорит - я спою тебе сладкую песню, усыплю твою бдительность, и поимею тебя (не обязательно в сексуальном плане, можно и в финансовом, концерты не дешовые) . Природа женщин готова к такому повороту событий. Они иногда сами хотят быть обмануты каким нибудь сладеньким негодяем.
А мужчинам такой "слащавый" персонаж не нравится. Потому что с их точки зрения мужчина не должен быть таким. Напрочь отсутствует "брутальность", напрочь отсутствует прямолинейность в словах и движениях.
Почему только мужчины?
Да конечно завидуют!!!! Чтобы кто ни говорил, он всё равно самый лучший! Очень талантливый, очень красивый, с замечательным голосом!!!!
т. к. слишком жёны иго любят
Miss Milashka
просто он уже приелся всем и до жути надоел
Anna Semjonova
Было бы чему завидовать, просто он гомосек!
потому что на нём повёрнуты многие девушки! а сами представьте, что вы мужчина и ваша подружка сходит с ума по билану, типа "димочка то, димочка это.... "а если ей чё сказать, то она ответит"да ладно, ну это же просто певец, просто кумир и ничего в этом особенного нет! "
может, завидуют, может, гомофобы :)
а может ещё чего.. .
Моему парню вообще параллельно)))
Потому-что мы (большенство мужиков) нормальной ореинтации. А прыгающий как козел и пищащий Билан с козлиной бородой положительных эмоций ну ни как не вызывает.
они ему просто завидуют...
Думаю, завидуют. А мужчины, как правило, завидуют не внешности, а успеху другого. А у Билана с этим всё в полном порядке. Конечно, это мужчинам сложно признать.... и вот они начинают ссылаться на его внешний вид, его ориентацию и т. п... .
Хотя нельзя не признать, что у него очень успешная карьера!!!
ОНИ ЗАВИДУЮТ!!!! Просто у него очень много поклонниц)))
Завидуют конечно)))
Полет как баба и ведет себя непристойно...
Nin .
Если - бы он лет на десять в сибирь съездил, тайгу валить, тогда я бы его зауважал.
Ленчик Divivi
Потому что Билан, в отличии от них, НЕ мужчина....
От него голубизной очень сильно тянет
Я бы сказала кто он, но модератор удалит сообщение за непристойную лексику.
Ничего в нем мужского нет.
Так считает мой муж. :))
потому что он нравится многим женщинам
Потому что он слишком слащавый
некоторые завидуют, некоторых раздражает
Он всех девок лепит и все прям о нем мечтают. ОН и богат .Он просто лохан!
Потому что Билан ведёт себя неподобно мужчине
Билан - воплощение мужественности и одновременно женственности.
Потому что девченки стали больше обращать вниманиена тех парней, которые похожи на Билана, но похожи не все....
Оксана 1