Светская жизнь и шоубизнес
почему вы ненавидите или любите Диму Билана... ваши причины...
А меня не бесит, мне просто вообще вся попса по барабану, я не заморачиваюсь и просто их не смотрю - у меня же есть выбор, я свободный человек. )))
Бездарный уродец... Попса она и есть попса... Ему еще рога отрастить точно как черт будет
За что его любить или не навидить...Пусть прыгает далее.-:)))
Он мне просто неинтересен :)
Мне он нравиться - поет отлично (не каждый певец может похвастаться таким вокалом) , двигается хорошо, на сцене смотриться гармонично и песни у него трогают за живое!
я мне нравится - потясающий голос! Песни красивые - про любовь...
да мы даже не задумывались над этим крайне важным вопросом, волнующим все прогрессивное человечество.
хороший мальчик спальчик темболее поющий что в настоящее время редкость на нашей эстраде
нее, я думаю нормальный веселый активный пацанчик, с интересом к жизни,с огоньком в глазах,он "живой" - и это главное.песни у него мелодичные красивые не примитивные,ну и что что попса,зато попса качественная,голос ниче так,подвижный,танцует к тому же.может морально он излишне "раскрепощен" но это свойство современной молодежи,умный пацан.
симпатичный и молодой талант...я его уважаю как личность!
Мне он очень нравится!Он супер симпатичныйи бородка у него совсем не козлиная!Что вы так прицепились к его бородке?=)Завидно?!Голос у него классный,глупо с этим спорить!Песни душевные и веселые!!!
Урод с козлиной бородкой и голосом. . Недавно прикол слышала: Когда фаны Джениффер Лопез придумали Д. Ло фаны Димы Билана - Ди Бил
Его песни мне нравятся, но вот его бородка навевает мысли о козлах....
Если честно, то мне его песни нравятся, а как человек (внешность,манеры, итд) не очень! А вот по-настоящему я стала его ненавидеть, когда моя подружка и мой молодой человек начали мне капать , что Дима0лучший! И вот теперь он меня просто бесит!!!
Первая его песня, которую я услышала, была "Кто-то летел, потом - бум! - и падал". Песня реально зацепила, и клип понравился.. . А вот потом что-то такое полезло из него.. . Обычное, и неинтересное. Изюминка пропала.
не нужно из простого человека делать идола и покланяться ему,это глупо!
какой-то странный вопрос...
Мне Димка нравится(тем более иду завтра на его концерт в Костроме)На внешность ничего особенного,если еще и одежду модную снять....Но поет действительно круто-еще бы-гнесинка....Молодчинка
Раньше он мне не нравился, такой смазливый мальчик,
а после Евровидения, я его стала уважать!
Всетаки в нем что-то есть...
Мне он нравится, потомучто у него хороший голос. И Димочка нас не опозорил на Евровиденье
мне он нравится !!внешне,песни хорошие и ваще!
а кто сказал, что я его ненавижу? )