Светская жизнь и шоубизнес
А за что Вы так не любите Диму Билана?
А я его люблю!! ! он талантливый певец и просто мегакрасивый человек)))))))
Я с ним лично не знаком, а поёт он плохо. По крайней мере вживую.
А я к нему нейтрально отношусь.
нормально поет так... .
А за что я должен любить, он что моя женщина.
Чувак нормальный, но поет отстойно.
мне он нравится как ПЕВЕЦ - его творчество, я не фанат
Мне он совершенно безразличен.
а за что любить пид.... безголосова?
А что он девушка что бы его любить?! И не делайте себе кумиров!
У каждого свои предпочтения.
А что за фрукт?
От переедания чем то, приходит отвращение!!
ya toje ne viju povoda.
Слишком вызывающе и нагло себя ведет, голосовых данных особых нет, песни идеи и смысла не несут, даже Евровидение выиграл за счет больного мальчика и 2х мировых знаменитостей. Любить всех таких - сердца не хватит
за его женоподобную, слащавую внешность и растительность не понятную на том месте что кирпича просит (может кому кажется по другому)
билан самое тупое существо на земле
Зависть? ! Чему тут завидовать? Он же такой "ПРОСТОЙ", как В. В. Путин, как Майкл Джексон, как Ленин, как Алла Пугачёва.. . и т. д. и т. п. ..
Звездонулся, поет стремно, и не только Билан, а вообще половина эстрады.
Отстой. Слушать нечего.
Поэтому слушаю группы на вроде Агата Кристи, Наутилус, Сектор газа, Кино и т. д.
Отстой. Слушать нечего.
Это нормально, что народ относится к звезде по-разному. а некоторые даже люто презирают и жестоко ненавидят не смотря на то, что сейчас это певец №1 в России, ведь у каждого свои вкусы, мнения и каждый слушает то, что ему нравится))
А я люблю когда его долго по телеку не показывают и на концертах он не выступает и клипов новых не снимает, ну просто душка )))
Задумывалась, да и не только Билан твой, просто профессия такая
А за что его любить? =)))
лично с ним не знакома, поэтому не могу судить о нем, о его характере.
не люблю, потому что его оооооооооооооооочень много!! ! надоел! репертуар бы сменил и Яну свою..
Лично я отношусь к нему нейтрально, никогда его не оскорбляла, даже иногда могу послушать его песни
зазвездился
ваще пофиг на него =)
Я его "вживую" слушала и была дико разочарована его пением.
Я же не сопливая школьница чтоб его любить
а кто сказал, что Мы его любим???
я его не люблю. ещё бисит, что его постоянно сравнивают с Даном Бэланом. Дан в 1000000 раз лучше (это моё мнение)
Потаму что он лошара!!!!
Звезду включил, а выключать не хочет!
Очередной будущий "народный артист". Россия - огромный сумасшедший дом, к нашему сожалению, к их благополучию. "Пока на свете живы дураки... ", как в сказке. Мерзость.