Светская жизнь и шоубизнес

За что вы любите Диму Билана?

A N D E L I
У него есть хорошие песни, + он поет в живую, я была на съемках в клубе где он выступал, после того как он спел под фонеру для камеры, он стал петь в живую для толпы, и действительно видно что он не халтурщик, хотя я далеко не его поклоница, но из наших певцов я его уважаю!!! Молодец!!!
Мария Усачёва
Лучший ответ
А кто сказал, что я его люблю? Было бы чего там любить, это-же просто пустышка, пузырь, накачанный рекламой. Ну а стем, что вы его видели, я вас поздравляю. А я Ленина видел. В гробу. Повезёт, так и Билана там-же увижу.
а кто сказал, что я его люблю? он не в моем вкусе...
Ни за что....
за белую майку и конкурс "евровидение"
Анна
а кто сказал что его любят?ну хотя я все равно собираюсь пойти на его концерт..
Елена Олесик
согласна со Светой Покровской) + он еще и оч. симпатичный)))!!! и песни его мне нравятся.
Меня он бесил со своей Мулаткой-шоколадкой.Но после песни Небо,а еще после Евровидения-он супер.Первый раз не было стыдно за своего исполнителя после Алсу.Он молодой,но талантливый мальчик и не глупый.
а я его не люблю
V* Любава
я его не люблю... он мне нравиться,как артист. Он очень хорошо поет у него есть задушевные песни,хотя не он же их писал!
Песенки еще ничё.но самого билана терпеть не могу, не оч приятный парень
***женечка ***
меня от него тошнит
Я его не люблю...Он мне как певец не нравится...
поет и танцует с азартом и с душой, энергичен и не чертит нос потолком. я бы его поцеловала.
Olga Seibel
Я лично его нелюблю.
Вера П
нравиться---не значит любить
Мне песни его нравятся, душевные.
внешность
Кто сказал что его любят! Мне он ваще не нра, он меня бесит, прыгает как козел на сцене!Уважаю его только за песню котороу он исполнил на евровидинии, и то что занял 2 место! Молодца!=)
Ljuba Beze
Ух ты,а я Зверей видела,и не один раз и что дальше?
Зульфия .
За то, что он педик, и таких как он больше не родится.
я его конечно не люблю,но мне нравится его внешность
я его Просто о. б. г. о. с. За какие заслуги ...это я так думаю девушки которые хотят секса (ДАЙТЕ ИМ СЕКСА ,,,)
Kak mojno ego ne lubit'...Pesni, molodoi, simpotichnyi...
за стиль и обалденный проф-й вокал
за его глаза
Урод он....
у неееего голас тааааааааааакой....