Светская жизнь и шоубизнес

Почему всех вокруг так раздражает Дима Билан?

Может быть это просто зависть?! что он такого сделал?
меня вообще никто не раздражает! Я колючая, но добрая!
а чему завидовать? поет фигово он... ни голоса, вообще никаких талантов...
Меня он не раздражает. Я слушаю совсем другую музыку, песни, которые поет Билан, мне не нравятся, но нельзя не признать, что у парня есть голос и музыкальное образование, в отличие, например, от.. . Ну, об этом не будем - список очень длинный получится!
Ольга Шадрина
Педик!
Aлла *
Нужен он кому-то, раздражаться ещё!
В том то и дело, что он нечего не сделал. Бездарь он каких на Руси хоть пруд пруди. Занял первое место в европейском смотре художественной самодеятельности. Вот про Нетребко почему то вопросы никто не задаёт, и она никого не раздражает.
Он мне просто не нравится, потому, что он не бритый
бельмо на глазу вас бы не раздражало????
Он гей. И ничего не умеет. Этого вполне достаточно.
меня не раздражает ни капли! по моему просто людям негативную энергию некуда девать, вот они и ненавидят Билана, ранеток и т. д
Потому, что так, как раздражает он, никто другой не раздражает.
внешне он мне не нравится, но песни у него классые и голос у него есть
Видимо, многих раздражает его сценичное поведение. Меня лично не раздражает, хотя я и не его почитатель.
потому что его стало слишком много
много выпендривается
Manshuk Utemisova
Почему всех, я не о себе!
Он тупой гей! Что тут непонятного! Он просто лох и всё!
Попробуйте задать вопрос не от всех, а от себя лично.
Кристина Алексеева Меня он , наоборот, не раздражает ,но постоянно везде его пытаются унизить, высмеить...это же реально зависть! как и к Собчаг...хотя мне она не нравится...но я никогда ничего плохого не скажу о человека, если я его не знаю лично!
он ...пиииииииииииииии!!!!
Лично меня он не раздражает. Мне вообще до него дела нету. Подумаешь какой то ЛОХ по сцене скачет как козел, при этом распевая свои смазливые песенки. Делать мне не чего на всяких ДиБилов раздражаться.
Lidia Munteanu -Zepf
а как он может не раздражать?!