Светская жизнь и шоубизнес
Почему все парни говорят, что Дима Билан голубой?
Завидуют!!!!
Они хотят его видеть таковым!
потому что он лох!!!!
просто люди слушают желтую прессу)))
ведет себя не по-мужски, манерно очень.
читала в интернете,что он действительно голубой
oni savidujut emu sawidujut ego umeniju nravitsja mnogim devushkam
А ты посмотри внимательнее!!! Ну не может натурал быть таким душкой!!!
ЗАВИДУЮТ.Кстати, некоторые девчонки тоже почему-то так думают
потому что Дима красив собой и талантлив (я не поклонница его песен, но голос у него действтельно есть и внешность), вот и говорят, что завидубт, половина мущщин и на 70% не дотягивают до внешности Билана.
По - моему, это просто нелепая зависть, он, конечно, не в моем вкусе, но все же....
Многие парни ему завидуют.
Potomushto oni zaviduiut emu.On krasivii i unego mnogo poklonic.
да он такой и есть. Педик напомаженный
и мне тоже такое говорили...один сказал,типо Билана с каким то парнем застукали....
потому что пидор он и все!
Я парень и он не гей.Он метросэксуал
да потому, что все девушки только в него и влюблены! хотя он такой и есть по всей вероятности.
завидуют. они всех стильных, популярных парней готовы отнести к "голубым"
Я не парень, он гей. Поверьте :)
в журнале прочли как и я!
молодец мы всей семьей болели на евровиденье выступил достойно а голубой он или нет вы за такие бабки стали бы зоофилами вам какое дело
Ответ стандартный:Зависть!!!!
потомучто завидуютему
Ребята как девушки, если мы видим девушку лучше себя мы начинаем искать в ней недостатки и говорить что она беспонтовая
А что, это разве неправда?