Светская жизнь и шоубизнес

Это же не правда, что Дима Билан голубой?

нет
Анна Салахова
нет,Дима Билан не голубой,мой знакомый педик с ним знаком,говорит пробовал закадрить,ни в какую....всё это клевета,не переживай...просто такие условия поставили CK чтоб он был их моделью...слухи - цена успеха,про тату тоже сначала говорили,что они лесби,а сейчас весь мир отних тащится....
Он будет тем, кем скажет ему быть дядя с денюжками, то биш продюссер.
на самом деле, он такой гей, как я гейша....))
Ну конечно же нет!!!!
Лада Акашева
да, у него есть любимый!
Irichka Semenova
ну а какой!? ты посмотри на него....открой глазки, душка,ну и пусть..нам нормальным вас больше достанется...зачет...пусть драят его в задний проход, зачот ...тому кто натянет Димку
тебе это действительно важно? неужели замуж за него собралась? его суть заключается в творчестве, а не в ориентации, ведь так? хотя я на самом деле терпеть его не могу и мне абсолютно наплевать традиционал он или гей, как впрочем наплевать и на то, что вокалист одной из моих любимых групп SigarRos - гей. я люблю его голос, люблю музыку, что он пишет, люблю его нестандартные решения...
Marta Nechay
"блан - голубой. нормальные парни не поют такое
*****наталия *****
ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕДИКОМ!!!!вы че несете????он спит с Яной Рудовской встречался с дочкой Крутого и с кем-то там еще!!!!он вполне нормальный парень да еще и очень симпотичный!!!!а так это все пиар ход
Galina Pavlova
Нет! Но ему нужен такой имидж чтобы быть моделью Calvin Clain а там как известно все голубые))
нет это все равно что тату
Gulnara Zhendetkali
заезженный вопроса ты проверь
Галина Хлуд
да он не педик
принеси валерьянки.. . это правда... знакомая подружки моеймамы знает человека, который знает его имя, но точно осуждать не могу так как это могут быть клеветы недоброжелателей
Banuка ******
Конечно не правда!У него есть девушка,причом модель!
Аnel Dossanova
да срать на Билана)))
Че за бред вы несете на эту тему? ! Не знаете лично - как можт\ите обсуждать? ! Все это Г. - слухи, зависть... НОРмальный он Парень, с нормальной ориентацией! Песни поет такие- ну и что- плохо что ли? И с Рудковской все же он точно не спит!
нет он не педик
Нет конечно враки всё это!!
нет!!!! Он не педик!!! !
люди которые завидуют ему распрастраняют такие сплетни!
Elvira Ustinova