Светская жизнь и шоубизнес
Это же не правда, что Дима Билан голубой?
нет
нет,Дима Билан не голубой,мой знакомый педик с ним знаком,говорит пробовал закадрить,ни в какую....всё это клевета,не переживай...просто такие условия поставили CK чтоб он был их моделью...слухи - цена успеха,про тату тоже сначала говорили,что они лесби,а сейчас весь мир отних тащится....
Он будет тем, кем скажет ему быть дядя с денюжками, то биш продюссер.
на самом деле, он такой гей, как я гейша....))
Ну конечно же нет!!!!

да, у него есть любимый!
ну а какой!? ты посмотри на него....открой глазки, душка,ну и пусть..нам нормальным вас больше достанется...зачет...пусть драят его в задний проход, зачот ...тому кто натянет Димку
тебе это действительно важно? неужели замуж за него собралась? его суть заключается в творчестве, а не в ориентации, ведь так? хотя я на самом деле терпеть его не могу и мне абсолютно наплевать традиционал он или гей, как впрочем наплевать и на то, что вокалист одной из моих любимых групп SigarRos - гей. я люблю его голос, люблю музыку, что он пишет, люблю его нестандартные решения...
"блан - голубой. нормальные парни не поют такое
ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕДИКОМ!!!!вы че несете????он спит с Яной Рудовской встречался с дочкой Крутого и с кем-то там еще!!!!он вполне нормальный парень да еще и очень симпотичный!!!!а так это все пиар ход
Нет! Но ему нужен такой имидж чтобы быть моделью Calvin Clain а там как известно все голубые))
нет это все равно что тату
заезженный вопроса ты проверь
да он не педик
принеси валерьянки.. . это правда... знакомая подружки моеймамы знает человека, который знает его имя, но точно осуждать не могу так как это могут быть клеветы недоброжелателей
Конечно не правда!У него есть девушка,причом модель!
да срать на Билана)))
Че за бред вы несете на эту тему? ! Не знаете лично - как можт\ите обсуждать? ! Все это Г. - слухи, зависть... НОРмальный он Парень, с нормальной ориентацией! Песни поет такие- ну и что- плохо что ли? И с Рудковской все же он точно не спит!
нет он не педик
Нет конечно враки всё это!!
нет!!!! Он не педик!!! !
люди которые завидуют ему распрастраняют такие сплетни!