Светская жизнь и шоубизнес

правда, что Диму Билана зовут не Дима, а Виктор?

Tamuna Gasitashvili
Правда. Но его неправильная ориентация на этом не отражается. Хоть Коля, хоть Витя. Всеравно гей.
Касенова Гульшат
Лучший ответ
Дима (Николаевич )Билан (имя при рождении и вплоть до июля 2008 г. — Виктор Николаевич Белан)

(род. 24 декабря 1981, Усть-Джегута, Карачаево-Черкесия, РСФСР, СССР) — российский певец,
первоначально выступавший под сценическим псевдонимом Ди́ма Била́н,
а с 2008 г. принявший данный псевдоним в качестве настоящего имени и фамилии.
Заслуженный артист Кабардино-Балкарии (2006), Заслуженный артист Чечни (2007),
Заслуженный артист Ингушетии (2007), Народный артист Кабардино-Балкарии (2008).
и фамилия у него БЕлан
Правда. Витя БЕлан (сын Сердючки)
Настоящее имя Виктор Белан.
Его настоящее имя Виктор а фамилия Белан.
Олеся Савонина
КОНЕЧНО, ПРАВДА! А ФАМИЛИЯ у него ВОВСЕ НЕ "БИ-лан", а "ГОМО-лан"!..;-)
Марьям Марьям
Да... и фамилия у него Е*лан.
дада
конечно!!!! это давно уже известно)) ) его имя Виктор БЕлан)
Правда, он Виктор Белан!
Biba & Babi ))) Nurmergen
А какая разница? :)))
это правда а ещё правда то . что Валерию зовут Алла
Инна Инна
да а чо
канечо! "!толко что узналда??:)
Виктор Белан
Да
Да, а ты только что узнала что ли??
С)
Сонечка )))
Истиная!!!
А я слышала, что он уже сменил фамилию и теперь Дима Билан
Arina Yurchenko
раньше был Виктор Белан Николаевич, ну а сейчас он официально Дима Билан. а дома, кажется, его зовут Витей
как не прескорбно, но да))))))))
имя нет а фамилия белан
Да он Виктор БЕлан
Светлана