Светская жизнь и шоубизнес

Правда ли что Диму Билана зовут Виктор??

Да это действительно так
«Tatanatka» ¤Ne Vazhno¤
Лучший ответ
Ви́ктор
Никола́евич Бела́н
Носова Ирина
Раиса Калашникова еблан хахахха
правда
Виктор БЕлан.
*****ольга *****
Белан его фамилия зовут витюшка
Правда, и фамилия у него не Билан как оказалось а Заднеприводной.
Саша Бирюкова
И мама у него Канчита....
Енциклопедия Фантастика голосуеть Дааа...
Елена Шаталова Интересно чем ему своё имя не нравится....
Алина Аскарова Здравствуйте ! !;)

Заходите в мой личный кабинет и участвуйте в опросах ! !;)
1. Раньше звали Виктор Белан, а когда у него захотели отнять псевдоним - он вроде официально переименовался в Диму Билана.

2. Насчёт "гомосек, очковый давала", "заднеприводной" и пр. - читаем в статье "Оговорки по Фрейду у гомофобов":

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества преступниками.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Как правило, подобные оскорбления смакуют именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации".
[...]
Некоторые латентные гомосексуалисты описывают свои гомосексуальные фантазии довольно подробно - однако, даже рассказывая о собственных извращённых мечтах в деталях, такие больные не отдают себе отчёта в том, что они фантазируют ради получения гомоэротического удовольствия.
Зачастую гомофобы обожают называть "п... дорами", "педиками" и пр. самых разных мужчин, юношей и даже мальчиков. Озабоченные латенты могут объявлять "извращенцами" кого угодно, начиная от реально "подозрительных" сексуально одетых молодых людей и заканчивая несозревшими детьми - таким образом они получают возможность гомосексуально фантазировать, как бы оставаясь при этом в своих глазах "нормальными", осуждающими гомосексуалов мужиками.
[...]
важно просто понять один нехитрый принцип: высмеивая, гневно критикуя или ненавидя кого-то за те или иные качества, мы тем самым невольно демонстрируем наличие подобных качеств у нас самих, в нашем собственном характере. Это - прописная истина, известная любому психологу. И забывать о ней не следует никогда и никому - ни нормальным людям, ни латентным гомосексуалистам. "

(http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355895372//).
Татьяна Беляева ты это в тюрьме расскажи умник диванный
Ольга Семячкова старик фрейд ошибается..
Вечная Любовь Обратите внимание, уважаемые пользователи (это я обращаюсь к думающим пользователям): как я уже неоднократно писал, объяснять что-либо некоторым латентам и латенткам просто бесполезно, т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к слабоумию (я сейчас не ёрничаю, а констатирую медицинский факт - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/).

Хотя это не значит, что про латентов/латенток вообще не нужно писать - наоборот, до некоторых не сильно зазомбированных латентных иногда доходит, да и нормальных людей предупреждать надо...
Да
не зовут, а звали.. имя при рождении - виктор..
сейчас его настоящее имя - дима николаевич билан
Витя Белан
правда
Дима Билан, настоящее имя: Виктор Белан.