Светская жизнь и шоубизнес

А правда что Дима Билан Гей?

Оксана ******
И правда, хоть я ненавижу ДиБила, но не надо из него педераста делать! И из Серёжи Лазарева тоже! нечего им завидовать... ДиБил - не ГЕЙ, но самый настоящий ДиБил! =)))
Марина Шириева
Лучший ответ
а кто проверял????7
Да какая разница? ? Гей, не гей. Пустое место, как музыкант, вот это главное!
он хуже=)
Я пока что не проверяла)))
Алина Ахмерова
конечно. по нему что, не заметно??? чмо ваш билан.
да вообще кто это взял?Нигде обэтом не писали,не рассказывали!!!Мне кажется это ерунда!!!
Вроде же он чуваку одному кольцо дарил..У меня даж где-то фотка его была....Внешне он оч похож на гея..
я тоже так читал в инете ,но сам лично не видел
Ксения Бацких
Вспомните кто об этом говорит?Парни.А почему?Потому что завидуют смазливой внешности Димки.Хватит делать из него педика, впрочем как и из Сережи Лазарева тоже.
Врятли
не знаю,гей,не гей,но то,что он-придурок,это точно!
Gulya Nzamova
да все они под хвост долбятся
Да нет, его вообще - то девушки привлекают. А завидовать ему не надо. Всё равно он лучший, что бы все вместе взятые ни говорили!!!!
Ну просто внешность соответствующая,но если только по этому критерию судить,так у нас на эстраде половину народа можно занести в этот список.
конечно еблан гей
конечно нет!
Gulsana Alibekovna
не знай
ты так думаешь? а я так не думаю
я лично ен верю .Сплетни
Млять Диму Билана не перевариваю, но все же он мой земляк и он не гей !Геев на Кавказе нету так не хер пургу чесать!
Неее, это не дима билан-гей, это геи- дима билан!)))))