Светская жизнь и шоубизнес

Правда что Дима Билан гей

это сейчас у них модно и уже неудивительно
Светлана Пак
Лучший ответ
Конечно да
Вот тебе не всё равно?
Проверь...
Мне он не нравится, но я бы не сказала. что он гей.. он просто иногда ведет себя подобающе, выглядит-но это все имидж для привлечения внимания раскрутки, ну и денег, разумеется...
неа!!!!
надеюсь, да он меня кумарит
НЕТ это просто у него типаж такой
да. сразу это понятно-у него это на роже написанно
Елена Кравец
если бы он бы билайн, а не билан, то был бы геем. нет.
не знаю насчет гея, но в последнее время на наркомана похож!
Лидия Попика
Конечно, да!!!! Неужели остались люди, которые в этом сомневаются!! !
Алинка ...
Вроде да, ни когда не видела его с девушкой)))
нет
Im
Imangazieva
А если про тебя будут в ответах спрашивать что нибудь подобное?? Как тебе будет??
Кон@н Х@юми
Ну не гений же! Не дай Бог, чтобы такие девченок любили! Мне, например, такого счастья не нужно!
НЕТ!!! !
P.S. Д. Билан))
думаю, что нет, раз у него девушка есть
Ato!
Мария Бычкова
а Кулецкая мужик
Irina S
вряд ли
Думаю, врят ли ...Хотя, он смахивает на бисексуала...
Всякое может быть, он на мужчину то стал не похож, в нем больше чего то женского, не удивительно что многие думают что он гей! Возможно так оно и есть, просто он это скрывает, в России к таким людям многие относяться отрицательно, а то что у него девушка, так это может быть просто пиар ход! Мое мнение что это правда!
Night Wind
Нет, мне кажется, что не гей, просто у него звездная болезнь и, наверно, употребляет наркотики (((((((
A)
Al'bina )
Я вынуждена согласится с тем, что смена имиджа, его новый образ, не совсем ему подходит!! ! Так же соглашусь, что роман и какие-либо отношения с Леной Кулецкой - это всё ПИАР!!!! НО Дима НЕ ГЕЙ!!!! ПРЕКРАТИТЕ его так называть!! ! Это уже не остроумно!!!! Придумайте что-нибудь новерькое, а лучше вообще ничего не говорите!!!!: -) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Maleniky Gitler
нет-нет-нет!!!
Kupriyanova Elena
он просто метросексуал
Нет конечно! Кто это вообще выдумал! Он просто лаочка и любит девочек! Он такой холоший!!!!
Конечно же нет, вы че это у него так для репертуара!!!!
Айзеншпис (царство ему небесное) явно перед смертью решил приколоться над всеми сразу
Нет. Но ходят слухи! У него же девушка была, на которой он жениться хотел, они 10 лет прожили в месте, но расстались
Maria Kychicova