Светская жизнь и шоубизнес
Билана зовут Витя???Это правда
Белан Виктор Николаевич. А псевдоним его -- Dima Bilan (не Дима Билан!) . На самом деле Дмитрием звали его дедушку. А Билан -- это восстановление исторической справедливости (до 1920 г. фамилия "Белан" писалась через "и").
Раньше до смены паспорта его звали Виктор Николаевич Белан. А сейчас его зовут Дима Николаевич Билан!!! !

Его зовут Дима!:)
Виктор Николаевич Белан, а сейчас он даже в паспорте изменил, теперь он Дима Николаевич Билан.

да Витя Белан
да
Его раньше звали Виктор Николаевич Белан, но он изменил имя в паспорте на Дима Билан, так что уже Дима))
Полное имя: Белан Виктор Николаевич
Родился: 24декабря 1981 в поселке Майский Ставропольского рая
Рост: 182см
Семейное положение: не женат
Образвание: музыкальное училище им. Гнесиных по классу класического вокала (2004)
Рост: 182см
Семейное положение: не женат
Уже нет
Да, действительно его настоящие имя Виктор Белан!
ЕГО ЗОВУТ виктор белан, и чтоб добавить интереса в свое имя он изменил его на ДИМА БИЛАН! это его дело, может человеку оно нравится!
Да, правда.
Ну я лично бы ему дала имя ДЕБИЛ!
Вы уж извините, Александра, если что)) ) Не обижайтесь
Ну я лично бы ему дала имя ДЕБИЛ!
Его настоящее имя Виктор Белан
Его зовут Виктор Белан
ДА, а еще он от армии уклоняется
Да, его зовут по настоящему Виктор Белан. Но ему хотелось зарегистрировать свое имя Дима Билан. Он поколдовал с паспортом и вот, он дима
да правда