Светская жизнь и шоубизнес

что мне делать,многие прохожие мне говорят:Ты так похож на Билана!!!

Я часто иду по улице,и мне говорят:ты так похож на Билана,а некоторые даже афтограф просят,типа я Билан,а я Билана ненавижу!Чё делать?
Айдана
Приобрети футболку с надписью "Биланоненавистник"))
Елена Колова
Лучший ответ
Да! Это хуже, чем пидором назвать!! Шли их на х..!
Janna Lafutkina
Спой что-нибудь и все станет ясно!
Елена Поливода
Пользуйся! Многим девушкам нравится Билан
Стреляйся, брат лучше бы ты был похож на пашу Волю ты меня понимаешь!
Блин мнеб такого
А ничего! Говори: так это я и есть! Прикинь, автографы начнешь раздавать,все с тобой фотографироваться будут
у нас в городе тоже есть парень похожии на Билана,когда он проходит мимо парка ввсе арут эи биланнннннннн....аааааа билан....хыхы терпи:)
Ася Буттаева
даже, если и есть некоторое сходство, не беда, ты не он. Ты другой и думаю, гораздо лучше.
**
** *светик*
Ну разве это плохо! Многие хорошенькие наивные девочки влюблены в этого певца, вот и пользуйся сложившейся ситуацией! Кстати, Билан вполне талантливый артист, скажи спасибо, что тебя не сравнивают с Кобзоном :)
не обращай внимания!) и не давай себы нискем сравнивать! ты индивидуальность))
Оля Бердник
молодец...хороший пиар ход!!! Видишь сколько девченок сразу попросили твоё фото) Молодец)))
Юля Утюпина
Тебе повезло крупно. Пока Билан на пике, бери микрофон и под фанеру в клубы , баблон зарабатывать!
выпий йаду _____________________________ |____||____||____||____||____||____| __||____||__БЕЙСО_||____||____||__ |____||____ГОЛОВОЙ__||____||____| __||____||_СЮДЫ_||____||____||__||_ |____||____||____||____||____||____|
это как в Симпсонах было:Гомер пошел в школу клоунов и все стали считать его Красти, а он этим пользоввался. вот и ты:проходи без очереди, покупай со скидкой (ты ж Дима Билан)))))
Измени че нить в своей внешности)))Волосы там покрась как нить
пошли всех в одно место!
устройся двойником у Билана
они тебе льстят...
Радуйся,он девушкам очень нравится!!Научись этим пользоваться!!
деньги бери))))
Застрелица тебе надо!
ой, а мона на тебя посмотреть? :))))))))))))
а может, ты и есть Билан?
Клево! если есть возможность осчастливить людей своим автографом или фото - нужно ее использовать по-полной!!!
Ты скажи, братан, что это он на тебя похож!
да дай ты аВтограф, от тебя же не убудет, и народу приятно сделаешь :))))))))))
я люблю и уважаю Билана!!!
Irina Shamova
бири деньги с них! ;)
JUNK!5 баллов=)согласна на 100%=)
причёску измени =)
Julya Dyachenko
Начинай петь. Если не умеешь, тады в "Кривое зеркало" :))