Светская жизнь и шоубизнес

Скажите,вы смотрели програму на ТНТ "На грани нервного срыва"?Выидели бывшую девушку Билана?

Сегодня смотрела эту передачу..Девушка мне очень понравилась,очень симпотична.Только полная очень.Она бедная готовилась к встрече с Биланом .Бывшим парнем.Но когда увидела Билана , он сказал ей :"Я н знаю вас ,девушка!"Даже не посматрел на ней.Ужасссссссссссссссс.Дима Билан свинья просто....он точно болеет звёздной болезнью
Ужас.. . Это просто отвратительно! Мальчик явно зазвездился, да если честно у него и песни то дебильные пошли, ничего примечательного. И страшный стал какой-то стал, как горилла!!!. Это он после Евровидения - "Звезда" Вот Сашка Рыбак - самый классный парень - не дай Бог таким станет - да нет, он вроде не должен - умнее:)
ℹℹ
ℹℹℹℹ
Лучший ответ
Да смотрю но не сначала ...неужели так и сказал! Время идет он стал знаменитостью но это не значит что надо вот так !!!А вообще девушка симпатичная вот если-бы ей похудеть ...
Дело не в том что зазвездился дело в том что например другая сцена она подходит к нему и он тут с обьятьями встречает ее они начинают болтать что о нем подумают другие звезды они его больше не впустят на свои мероприятия подумают какой то простой паренек нафиг с ним связыватся а щас деньги всем нужны понимаю если бы он сказал ей так в другой более тихой обстановке может и было бы другое поведение
У мужчин вообще память плохая. Это женщина будет помнить первую любовь. А мужики...
И что тут странного, время идет, люди меняются.
Aнна Соловьева
я тоже смотрю... ну девочка добрая такая, все у нее будет хорошо!
Елена Русецкая
Она ему хоть представилась?
Светлана Быкова Она зашла за кулисы.Он там был.Даже не посматрел на неё.Она ему говорит Дима,Дима,Дима....
Он даже не повернулся и говорит я вас не знаю девушка.
Этот момент показывают прямо сейчас, смотри...
да смотрела, мне ее искренно жалко но на ее месте я бы так не делала, если он столько лет о ней не помнил то ей не на что было расчитывать. а что он свинья уже убедилась из прессы, то подереться с кем то то еще что то. да и бабник он известный это факт. еще в молодости альфонсом был - приперся в москву и жил 2 года за счет бабы и у нее пока она его не выперла. а мне правда почему то показалось про девушку что это развод прям как то не верится что она его девушкой была..
Да, очень жалко её... Мне кажется, ей не надо было вообще туда идти. Она и в правду надеялась, что он её вспомнит? Увы, но мужчины чаще женщин забывают про отношения...
Я видела! девушка и в правду очень хорошая! Светленькая, симпатичная, а ещё когда её накрасили вообще красавица! А Билан как был идиотом, так и остался! Я его никогда не любила!
блинннн я так хотела посмотреть но прозивала ((((((((((((((((((((( не кто не знает будет повтор????
Лариса Салиенко про повтор не знаю но думаю на торрентах можно скачать и посмотреть
Наталья Соловьева вот тут можно посмотреть http://www.tnt-tv.ru/programs/DocFilms/video/
че т не верится что эт реально его девушка, кто вообще гарантию дал?
так вот не надо девушкам заморачиваться и идолизировать своего кумира!!!! мы все люди и человечны !!!школа на будущее для поклонников своих звезд!!!!
Светлана Быкова Да нет. Это точно девушка Билана была.Даже фотки показали .Это всё было 6 лет назад.Он там такой мальки прям )))Она тоже красивая была тогда.
Лариса Салиенко даже не сомневалась что он свинья. на сцене то они все такие миленькие а вот за сценой... да и давно вообще убедилась что все мужики козлы, а уж такие тем более