Светская жизнь и шоубизнес

Я смотрю сдесь собрались малолетние, убежденные фанатки Собчак, Зверева, Тимоти, Билана и прочее. А нормальные люди есть?

Ваще я не раз замечаю че один и тотже люди сидят в нете на этом проекте, ваще тупизм!
Народ вы ваще делом занимаетесь?
Бля баллы все считаеют!

И особенно меня бесит когда меня начинает учить, какая-нибудь мелюзга лет 17 фанатеющая от очередного "Билана" или там "Собчак" прости господи!
Ё и еще заявляют мне мол я такой секой ничего из себя не представляю!! !

Ваще здесь нормальные люди есть?
Да, Я нормальная! =)))
Ирина Щербинина
Лучший ответ
И не говори, приятель! Надоели эти малолетки со своей Собчак, Биланом и пр. отстоем. А куда денешься?
дурак дурака видет из далека...Хех..Вам виднее...
Юлия Савельева
Я, например.А ДеБилана прибил бы вместе с Собчак, Белками, Стрелками, Шипящими, И Домом-2.
а кто это те, кого перечислил?
Я заметила, что нормальные сидят в ответах днем. Наверное, это связано с тем, что они в инете сидят на работе. А вечером много здесь детей.
Есть. Разделяю твое мнение.
Ольга Фирсова
Я нормальный. Хоть мне и 16.5лет, но я никого учить не собираюсь и Все, кого Вы перечислили терперь не могу! Тож тут часто сижу. тока ща вот спать иду (, поэтому пообщаемся завтра. надеюсь.
Даша
Джеймс, поди налей себе виски Чивас Ригал, закури Пурос. Я пойду отсюда тоже, так как согласен с тобой, дружище Бонд.
А что ты собственно из себя представляешь??? Человека, который зависает на Ответах и тупо засирает людей?! Если критикуешь, то критикуй хотя бы граммотно!!!!А то знаешь, каждый может сказать, что Собчак-фуфло, Тимоти-лох и т.д. А подтвердить это фактами на деле?! Ты же наверняка даже не знаешь всего, чем они занимаются!!! А меня вот бесит, когда такие типы как ты, чтобы скрыть свою несостоятельность, начинают обращать внимание на недостатки других людей!!!!Кто хоть немного знаком с психологией, поймет меня!! И если бы ты из себя что-то представлял, то относился с уважением к творчеству и самовыражению людей, каким бы оно не было!!!
не фанатею ни от одного перечисленного человека
кстати да...тоже заметила,ну может и не фанатки,а большие любители кого то конкретно...ну если тебе здесь не нравиться,ты в полне можешь пройти в другую рубрику,например:тема для взрослых.там наверня ка нет фанаток.хотя я вот посмотрела,есть фанаты нормальные здесь...
А тебе сколько лет? 007
есть нормальные и даже грамотные, в отличие)) ) сам-то чего тут сидишь и всех учишь? тож мне прЫнц
Анна Миллер
По поводу твоей нормальности вопрос остается открытым.Любой психолог выдаст тебе огромный список твоих проблем начиная с ника заканчивая твоим словарным запасом и манерой выражать свою мысль.Поэтому критикуя людей,посмотри в зеркало.
Мне кажется молодой человек (Джеймс Бонд - ха-ха, с таким ником еще кого-то осуждает) сам себе навязал мысль, что тут все малолетние уроды и вот он один умный дядя. Лично я конечно видела тут, на проекте, 15-16 летних и постояльцев, но меня это не касается и не интересует меня. Кто чем хочет, тем и занимается, и никто не в праве обсуждать их действия.
Юлия Бочарова
Ne raz zamechal,chto odni i teje sidyat? Znachit sam lubitel' zdes' posidet i poobshtsya s melkimi fanatami Timati? Yvajaemui,pomoemy tu sam sebe protivorechish...Vo vsyakom slychae YA ne ponyala tvoego naezda...
Бывают. Они на такое внимания не обращают. . ;)
Фотка с рекламы парфюма Каролина Херейра не оригинальна! Смени образ, а потом рассуждай о Билане!
нету. их в принципе нету. вообще.
Джимми Пейдж форева!!!!
а ты чей фанат интересно?
Маркиза **
Сэр! Будьте выше указанной публики. Не мечите бисер перед свиньями
Есть... я!! !
Ты же сам. если не ошибаюсь. сам про Зверева заговорил...
а что ты из себя представляеш? :)
что в твоем понятии нормальные.. ?
пусть учат.. здесь все делятся своей точкой зрения...
Собчак, Зверева, Тимоти, Билан-не могу как они все меня раздражают!!!
Интеерсно ты рассуждаешь.. сам тут сидишь значит.... а говоришь, что тут нормальных нет.. тоже мне. Видимо ты не в тех темах сидишь.... а люди здесь разные есть. И многие простоубивают время на работе, когда нету этой самой работы. И чего это ты так всполошился? ? Будь умнее и ен обращай внимание на тех типо, малолеток, которые учат... будь умнее!
цитата: "покажи мне нормального человека и тебе дадут нобелевскую премию"\
ia licno ne poklonitsia vsex etix..
Джеймс Бонд собственной персоной!
Я тебе подскажу адрес: "WWW.Где Ты. ru Обязательно зайди! Не пожалеешь! =)