Светская жизнь и шоубизнес
так странно многие ненавидят собчак и зверева, но их шоу по муз тв смотрят ВСЕ, почему?
что бы быть в курсе методов, которые приводят к популярности.
Кто сказал, что все смотрят. Я такую муру не смотрю.
Я не смотрю!

Я ничего не смотрю...
Готов вас успокоить. Не все. Как то не вижу смысла разглядывать людей с убогой внешностью и поведением. Да это и вредно для душевного здоровья. Но, каждому свой бюст собчака и стиль зверева. Амин!
Терпеть не могу Ксению Собчак, глупейшая девушка, но вынуждена признать, что со стилем у нее все в порядке. Возможно поэтому некоторые смотрят ее шоу, пытаясь выглядеть как она вот таким вот мазохистским способом. Что касается Зверева, то раньше я его очень уважала за самобытность, пока не увидела какую-то передачу с ним, где он показывает свой дом. Меня как отшило, настолько я разочаровалась в его неинтеллигентности, даже глупости, ведь человеку около сорока лет, а он несет какую-то ересь. Жалко стало его сынишку-чему он научится от папы?
Лично я считаю Собчак умной женьщиной, была бы глупа не добиласьбы такого успеха, но смотреть не смотретю не вмоем вкусе.
Нееет-зверев больше похож на гермофродита,я его уважала пока он не стал везде пятак свой сунуть,да и ксюха не отстаёт.Но она хоть не визжит на каждом канале,что она звезда...
Не гоните Зверев потрясный мужик, именно МУЖИК надо его понимать просто, А Ксюшу Общак в топку а лучше продать ее куда нить в сексуальное рабство в Турцию!
Не нравится мне и Собчак, и Зверев, хотя Собчак в отличие от Зверева еще более менее. А их шоу я смотрела один раз для того, чтобы знать, что это такое. Теперь могу со спокойной совестью говорить, что не понравилось и почему. А смотреть это еще раз? Нет уж, я лучше футбол посмотрю.
это один из тех случаев, когда " так отвратительно, что невозможно оторваться"
как странно, многие просто парят меня своими вопросами про собчак и тд.шоу их смотрят не все, а только те, кому совсем делать нечего, а так же фанаты дома-2(искренне жаль этих людей).
Я смотрю блондинку в шоколаде с друьями, так прикольно издеваться всем вместе над одной собчак
а мне Собчак в чем-то даже нравится.. Но Зверев - НЕТ!!! Еще и сына за собой везде тягает..
да собчак я точно ненавижу и не смотрю
Кто ненавидит,тот не смотрит