Светская жизнь и шоубизнес

Вы СмоТРеЛи ВкуС ЛюБвИ ПО Муз-ТВ?МнЕ нЕ пОнРаВИЛОсЬ!А У Вас кАКиЕ мНЕнИя ПО пООдУ ЭтоГо шОу?

мНе Не поНраВиЛоСь пОТоМу Что ЭтоТ ФлАйВоР ФлАв СтОлЬкО дЕвушЕК ИзМуЧаЛ, А ВкоНцЕ СВоЕй бЫвШоЕй жЕнИТьСЯ ПРеДлОжИл!НеТ Ну ЧеЗа кОЗеЛ,сТоЛЬко ЖенСкиХ сеРдеЦ рАзБил, Но не ,КотОРЫе иЗ нИх мНе кажЕтСЯ Что не РадИ НЕгО пРихОдИлИ А РАдИ ТогО ЧтО-бЫ пРоСлаВиТьСя)))
Думал лет 8, ан нет-

("ЮлЕ4кА ")
Россия, Москва
16 лет (15.08.1993),
Ирина Матюшина
Лучший ответ
Да это шоу там все прославится хотят
Какая нормальная девушка стала бы бороться за страшного, сидевшего в тюрьме
урода с шестью детьми
Юлечка, прости, но я не могу читать "ТаКоЙ шРиФт" - в глазах рябит.
не смотрела. вообще редко телевизор смотрю. Это типо круто так писать?
Во-первых, если тебе доставляет удовольствие писать таким "забором", то можешь с гордостью убиться об стенку, педовчатина!
Во-вторых, я видела пару раз это даунистическое нигерское шоу для таких же неотёсанных уродливых обезьян.
В-третьих, такая хреномуть разжижает извилины, превращая их в лужицу мозговой слизи, ты тому яркий пример. УчЕБНИКОМ русского языка бы тебе по голове трах-тибидох-тибидох!
...хм... а 4-ая часть будет?...
Я ;-) *******
Шняга-шняжная!! ! Особенно тот, кто озвучивал ЕГО!!!!
да ладно! отличное шоуууу!!!! прикольно смотреть как афро-американки ругаются XD и че думаешь все девушки ради него пришли ?! хахахаха! правильно сказали: " Какая нормальная девушка стала бы бороться за страшного, сидевшего в тюрьме урода с шестью детьми "
Adam Savage, я тоже так подумала.

Юлечка, пиши красиво, а не ЗАбОрЧикАми. Это ужасно читается и портит представление о тебе.

Мне это шоу тоже не понравилось. Это просто аморально
первые две части смотрела... норм. а потом уже надоело!! ! хорошо хоть 4 вроде не будет!)
вообще хз че за шняга.. не смотрел)

стоит посмотреть? :))
это полное фуфло. тупорылый негр с пидорским голосом и шлюхи с тупыми кличками. ВЫНОС МОЗГА. у тех кому это шоу понравилось его точно нет
Gozel Ataeva