опять тарелки фанерщикам давали?
сколько можно.
Они же из года в год не меняются.
У них же у каждого уже наверно по обеденному сервизу от муз-тв.
Светская жизнь и шоубизнес
Вы смотрели премию муз-тв, понравилось?
под конец посмотрела-вроде норм
До конца не успела заснула
Смотрела, понравилось, шоу отличное!
Очень. Те, кто воняет по поводу этой премии просто сам ничего не добился.
нет вообще не понравилось
Мне сказали, что среди выступавших были люди, которые- внимание! - ПЕЛИ ВЖИВУЮ!!! !
я был в шоке, и челюсть долго не вправлялась на место
ОНИ УМЕЮТ ПЕТЬ ВЖИВУЮ????
не понравилось. Я считаю что он только выехало за счет ведущих.
Я в ней участвовал. А премия супер. Всё очень хорошо организовано. Сцена была оформлена великолепно. Ведущие на высоте, Ксения моя любимая особенно* - вот кому ещё нужно было вручить тарелку. Почему большинство недовольно и жалуются, не понятно. Может из-за того, что результаты голосования для них неожиданные.
Анастасия Елисеева
клоша сиди и помалкивай...не дай Бог я реального Диму встречу...так я ему...лучше промолчу
ведущие понравились и только
Не смотрела и не считаю это нужным
Даааааа просто ржака. Столько ляпов. Сначала на дорожке. Потом Максим. Еще Собчак и Ургант так шутили. И в конце больше всего понравилось!!!
посмотрела, и понравилась и непонравилась а Ксения и УРГАНТ молодцы без них было бы уж очень скучно....
Не смотрела.
да, понравился только конец! а так не очень!
Я в шоке-что то ужасное, а ведущие-особенно Собчак, показали себя. Вообщем смотреть на премию в этом году не стоит.
неа, не смотрела
Да так себе... посмотреть можно...