Светская жизнь и шоубизнес

как вам выступление Tokio Hotel на премии муз тв??понравилось или нет, и почему?

Алла Липявко
Я была там. Выступление было потрясающим! Tokio Hotel просто взорвали Олимпийский! Это было что-то невероятное! До сих пор отойди не могу! Хотя и свой восторг не особо эмоционально показывала.)
Таня Борзова
Лучший ответ
ммм
начнем с того что когда они выступали отставал звук, и я посмотрела только 1,5 песни, так как не понимала как он поёт хорошо или плохо. под фонеру или нет.... но выступили неплохо, опять рыдающие подростки, плакатики, вопли)
Не особо их люблю, но выступали отлично)
я заметила что звук отставал от картинки
Ольга Шмакова
Очень понравилось !!!Ооочень
а я ваще их выступление не смотрела! ежи!
Да нормально. я только их выступления и ждала. и почти всю церемонию публика кричала токио отель...
помоему я заснула чу-чуть и пропустила)
В 11 лет от них тащилась... Молодцы кончно... Но Билл и Том убили внешним видом))
По сравнению с остальной мутью их выступление было просто супер!
Natalia Taranenko
когда они пели, со звуком напортачили, он шел вперед картинки
Да было супер!!!
Нет, не понравилось Билл вообще последние 2 года меня убивает, выперся на сцену в куртке аля Майкл Джексон
Раньше я была безума т них... но выступили не плохо)
я забыла посмотреть -_-
точнее забыла на каком канале ((
пипец.. ну лан... потом посмотрю.. .
наверно как всегда)) никак -_-
у моей дочери до сих пор остались их плакаты. не знает куда девать, а выбросить говорит жалко ((а так в начале парни были симпотичний чем щас