когда рекламу увидела просто закричала на весь дом
это здорово безусловно, тем более потому что в россию они ещё врядли приедут после 8го и 10го марта
(кто знает тот поймёт)
очень люблю их и честно говоря горжусь этим
лишь единицам удается стать на столько талантливыми и прекрасными натурой, не боящимися изменить, что то в себе
думаю со мной многие согласятся что то что они выделяются это гораздо лучше чем быть как инкубаторские группы аналоги друг друга -.-
Светская жизнь и шоубизнес
Как вам то, что Tokio Hotel будут выступать на премии Муз Тв 2011??)
нет. мне жалко денег на самолет и на билет на сие убогое шоу
что с наличием ТХ, что без них - церемония, где УГ награждает УГ за УГ-"Творчество"
он них уже давно не чего не слышно.
Группа мне нравился. но денег нет так что не пойду
Попса едет на попсовое шоу. Что тут интересного?
мармышки анимированные-да еще спивающие на арийском-лучше бы рамштайн для угару
Отлично, я давно уже жду их приезда в Россию) ) Это одна из причин по которой я полечу этим летом в Москву. Наконец-то у меня появилась возможность узреть живое выступление Томаса и Бильчика))))
Абсолютно по*уй.
нет. А вот еслибы Цепелины нагрянули или Роллинги! тода Дааа!;)))
Yahoo!
А вдруг это просто пиар премии! ? Ведь от самой группы официального подтверждения на это не было!!!
блин, куда ж всё катицо то...
Если немцев то тогда Рамштайн лучше всего будет.
Да ну в принципе, нормально) ) Новые песни мне у них оч нравятся)))
Группа, лидер которго ёршик? !
Да мне параллельно.
как-то насрать вообще
ужас ненавижу токов
Я очень-очень рада! Обязательно приеду на Премию МУЗ ТВ!!!:)
неинтересно)))
Это клево я их давно не видела в России) можно будет посмотреть а то уже соскучалисЬ)
фанаты долго этого ждали и они это заслужили!! !
они очень много сделали для этого..
Конечно пойду! Очень рада, что они приедут. Я конечно по ним уже не сохну, но увидеть их в живую-ни за что не откажусь))
К группе отношусь нейтрально... нравятся некоторые песни... пускай выступают:) хотя они уже были на премии...